ВУЗы и колледжи

7. Отредактируйте предложения, устранив в них речевые и грамматические ошибки. Запишите исправленный вариант. 1. Мы приз

7. Отредактируйте предложения, устранив в них речевые и грамматические ошибки. Запишите исправленный вариант.
1.Мы признаём о том, что данный проект неудачен.
2.Зарплата не была выплачена пятьсот сорока двум рабочим.
3.Центральная авеню приволжского города в праздничные дни была иллюминирована.
4.Надо продолжать переговоры, которыми были достигнуты определённые результаты.
5.Дорогие друзья, через несколько времени мы узнаем, кто победил.
6.Не будем уточнять возраст актрисы: время ей неподвластно.
7.Фирма объявила о свободной вакансии на место главного бухгалтера.
8.Соучастников объединяет единство целей.
9.Президент фирмы призвал всех к совместному сотрудничеству.
10.Присаживайтесь вот на этом сиденье.
1. Мы признаём, что данный проект неудачен.
2. Зарплата не была выдана пятистам сорока двум рабочим.
3. Центральная улица приволжского города в праздничные дни была освещена.
4. Чтобы достигнуть результата, надо продолжать переговоры.
5. Не будем уточнять возраст актрисы: он неподвластен времени.
7. Фирма объявила свободной должность главного бухгалтера.
8. Соучастников объединяет цель.
9. Президент фирмы призвал всех к сотрудничеству.
10. Присаживайтесь на это сиденье.
Сергей Андреев
Лучший ответ
Ответ
1. Мы признаём (ся) (в) том, что данный проект неудачен.
2. Зарплата не была выплачена пят (И) сот сорока двум рабочим.
3. Центральная (улица) приволжского города в праздничные дни была иллюминирована.
4. Надо продолжать переговоры, (в) котор (ых) были достигнуты определённые результаты.
5. Дорогие друзья, через (некоторое время) мы узнаем, кто победил.
6. Не будем уточнять возраст актрисы: (время не властно над ней) .
7. Фирма объявила о свободной вакансии на место главного бухгалтера.
8. Соучастников объединяет (общность) целей.
9. Президент фирмы призвал всех к совместно (й) (работе) .
10. Присаживайтесь вот на (это) сиденье.
Ванесса Попп
1.Мы признаём, что данный проект неудачен.
4.Надо продолжать переговоры, благодаря которым были достигнуты определённые результаты.
5.Дорогие друзья, через некоторое время мы узнаем, кто победил.
10.Присаживайтесь вот на это сиденье.
1. Мы признаем, что данный проект неудачен.
2. Зарплата не была выплачена пятистам сорока двум рабочим.
3. Центральная улица была илюминирована в праздничные дни.
4.надо продолжать переговоры, благодаря которым были достигнуты определенные результаты.
5. Дорогие друзья, через некоторое время мы узнаем победителя
7.фирма объявила, что должность главного бухгалтера свободна.
8.соучастников объединяет одна цель.
9. Президент фирмы предложил всем сотрудничество.
10. Присаживайтесь на это сиденье.