ВУЗы и колледжи

Отредактируйте предложения, устранив ошибочную смысловую связь:

1. Кутузов, как показал Л. Толстой, находясь на поле боя, больше всего
заботился о поддержании боевого духа в солдатах. 2. Театр кукол заключает
договоры на проведение новогодних елок с участием Деда Мороза, Снегурочки, баяниста и кукольного спектакля. 3. И вот опять — республиканский праздник песни. На церемонии открытия его участников и гостей приветствовали известные композиторы и артисты. 4. Начато строительство коровника на 200 голов с силосными башнями. 5. Организовано соревнование по получению высоких привесов на нагуле и откорме скотников и гуртоправов. 6. Эта мысль не нова, на
это еще указывал М. В. Ломоносов. 7. Проводятся регулярно консультации,
оборудованы кабинеты, наглядные пособия, приборы также подготовлены. 8.
Столяр сделал этажерку из дуба с четырьмя ножками. 9. Крахмал — это не
растворимый углевод в воде. 10. Гармоникой примятый снег визжит. 11. Сапожная мастерская изготавливает также новые каблуки на женские ноги из плотного дерева. 12. Эта группа, в которую вошли фармакологи и клиницисты, в течение двух десятков лет целенаправленно изучает нейрогенные механизмы повреждений внутренних органов оригинальным методом фармакологического анализа.
1. Как показал Л.Н. Толстой, М.И. Кутузов, находясь на поле боя, больше всего
заботился о поддержании у солдат боевого духа.
2. Театр кукол заключает договоры на проведение музыкальных новогодних утренников с участием Деда Мороза и Снегурочки.
3. На церемонии открытия республиканского праздника песни участников и гостей приветствовали известные композиторы и артисты.
4. Начато строительство силосных башен и коровника на 200 голов.
5. Для получения высоких привесов у животных организовано соревнование скотников.
6. Эта мысль не нова, на это ещё М.В. Ломоносов указывал.
7. Для регулярного проведения консультаций в оборудованных кабинетах подготовлены приборы и наглядные пособия.
8. Из древесины дуба столяр сделал этажерку с четырьмя ножками.
9. Крахмал — углевод, который не растворяется в холодной воде.
10. Примятый снег звучит как гармоника.
11. Сапожная мастерская изготавливает деревянные каблуки для женской обуви.
12. При помощи оригинального аналитического метода эта группа фармакологов и клиницистов в течение двух десятков лет целенаправленно изучает нейрогенные механизмы повреждений внутренних органов.
Слава Кухарев
Лучший ответ
1. Как показал Л. Толстой, Кутузов, находясь на поле боя, больше всего
договоры на проведение кукольного спектакля и новогодних елок с участием Деда Мороза, Снегурочки, баяниста. 3. И вот опять — республиканский праздник песни. Его участников и гостей на церемонии открытия приветствовали известные композиторы и артисты. 4. Начато строительство коровника с силосными башнями на 200 голов. 5. Организовано соревнование скотников и гуртоправов по получению высоких привесов на нагуле и откорме. 6. Эта мысль не нова, на нее еще указывал М. В. Ломоносов. 7. Проводятся регулярно консультации,
оборудованы кабинеты; наглядные пособия, приборы также подготовлены. 8.
Столяр сделал этажерку с четырьмя ножками из дуба . 9. Крахмал — это не
растворимый в воде углевод. 10. Снег, примятый гармоникой, визжит, . 11. Сапожная мастерская изготавливает также на женские ноги новые каблуки из плотного дерева. 12. Эта группа, в которую вошли фармакологи и клиницисты, в течение двух десятков лет целенаправленно изучает оригинальным методом фармакологического анализа нейрогенные механизмы повреждений внутренних органов .
договоры на проведение кукольного спектакля и новогодних елок с участием Деда Мороза, Снегурочки, баяниста. 3. И вот опять — республиканский праздник песни. На церемонии его открытия участников и гостей приветствовали известные композиторы и артисты. 4. Начато строительство коровника с силосными башнями на 200 голов. 5. Организовано соревнование скотников и гуртоправов по получению высоких привесов на нагуле и откорме. 6. На это еще указывал М. В. Ломоносов, эта мысль не нова. 7. Проводятся регулярно консультации,
оборудованы кабинеты, также подготовлены приборы, наглядные пособия. 8. Столяр сделал этажерку с четырьмя ножками из дуба. 9. Крахмал — это углевод, не растворимый в воде. 10. Примятый снег визжит гармоникой. 11. Сапожная мастерская изготавливает также новые каблуки из плотного дерева на женские ноги. 12. Эта группа, в которую вошли фармакологи и клиницисты, в течение двух десятков лет целенаправленно оригинальным методом фармакологического анализа изучает нейрогенные механизмы повреждений внутренних органов.