ВУЗы и колледжи

Пожалуйста помогите отредактировать предложения. (речевые ошибки)

1. Большая работа сейчас предстоит перед нашими сотрудниками, которые должны освоить компьютерную технику.
2. В медпункте будут проводиться противогриппозные уколы, кроме освобожденных врачом.
3. В коммерческих вузах идет занижение требований к подготовке специалистов.
4. Прочитав вторично повесть, мне думается, что она правдиво отображает события военных лет.
5. Надо не только извещать об успешной работе бригады, но и вскрывать секреты этих достижений, рассказать, как они организовывают свой труд.
6. По окончании своей школы я обязательно останусь работать в родном для меня селе.
7. Серьезные преступления вскрыты по производству алкогольных напитков.
B7
Bahrom 76
1. Большая работа сейчас предстоит нашим сотрудникам, которые должны освоить компьютерную технику.
2. В медпункте будут проводиться противогриппозные уколы всем жителям, кроме освобожденных врачом.
3. В коммерческих вузах идет занижение требований к уровню подготовки специалистов.
4. Прочитав вторично повесть, я думаю, что она правдиво отображает события военных лет.
5. Надо не только извещать об успешной работе бригады, но и вскрывать секреты этих достижений, рассказать, как рабочие организовывают свой труд.
6. По окончании школы я обязательно останусь работать в родном селе.
7. Серьезные преступления вскрыты на предприятии по производству алкогольных напитков.
Schar Lindemann
Лучший ответ
1. Большая работа сейчас предстоит перед нашими сотрудниками, которые должны освоить компьютерную технику. ----Либо "предстоит нашим сотрудникам", либо "стоит перед нашими сотрудника" (но это хуже) .
2. В медпункте будут проводиться противогриппозные уколы, кроме освобожденных врачом. ---всем кроме тех, кто освобождён врачом (хотя мне вся фраза в целом не нравится, я бы разбил на 2 предложения) .
3. В коммерческих вузах идет занижение требований к подготовке специалистов. ---занижены требования.
4. Прочитав вторично повесть, мне думается, что она правдиво отображает события военных лет. ---После повторного прочтения повести.. .
5. Надо не только извещать об успешной работе бригады, но и вскрывать секреты этих достижений, рассказать, как они организовывают свой труд. ---рассказывать, как они организуют свой труд.
6. По окончании своей школы я обязательно останусь работать в родном для меня селе. ---"для меня" излишне.
7. Серьезные преступления вскрыты по производству алкогольных напитков. ---Вскрылись подробности серьёзных преступлений в сфере производства алкогольных напитков.
1. Большая работа предстоит нашим сотрудникам... .
3. В коммерческих вузах идет заниженное требование к подготовке специалистов
4. Мне кажется... .