ВУЗы и колледжи

Помогите найти курс лекций по администротивному праву(не шпоры )

Административное право. (Учебник) Бахрах Д. Н. , Россинский Б. В. , Старилов Ю. Н. (2008, 3-е изд. , 816с. )

Административное право. (Учебно-метод. компл. ) Душакова Л. А. , Чепурнова Н. М. (ЕАОИ; 2008, 371с. )

Административное право. (Учебник) Звоненко Д. П, Малумов А. Ю, Малумов Г. Ю. (2007, 416с. )

Административное право. (Учебник) Под ред. Попова Л. Л. (2005, 2-е изд. , 703с. )

Административное право. (Учебник) Смоленский М. Б. (2005, 346с. )

Административное право. (Учебное пособие) Четвериков В. С. (2004, 512с. )

Административное право зарубежных стран. (Учебное пособие) Под ред. Козырина А. Н. (1996, 229с. )

Административное право. История развития и основные современные концепции. Галлиган Д. , Полянский В. В. , Старилов Ю. Н. (2002, 410с. )

Административное право. Конспект лекций. Макарейко Н. В. (2009, 189с. )

Административное право. Общая и Особенная часть: курс лекций. Бородин С. С. , Громыко С. С. (ГУАП, 2007, 432с. )

Административное право РФ. (Учебно-практ. пос. ) Ярош Г. Ф. (МЭСИ; 2003, 159с. )

Административное право Российской Федерации. (Учебник) Алехин А. П. , Кармолицкий А. А. , Козлов Ю. М. (2003, 608с. )

Административное право Российской Федерации. (Учебник) Дмитриев Ю. А. , Полянский И. А. , Трофимов Е. В. ( 2008 )

Административное право Российской Федерации. (Учебник) Солдатов А. П. , Мельников В. А. (2006, 347с. )

Административные наказания. Максимов И. В. (2009, 464с. )

Постатейный комментарий к Кодексу РФ об административных правонарушениях. Под ред. Липатова Э. Г. , Чаннова С. Е. (2008, 912с. )

Шпаргалка по административному праву. Крутик А. А. (2005, 40с. )

Все эти учебники можно скачать
Людмила Забудько