ВУЗы и колледжи
Я еду учиться в Москву, но я боюсь, скины есть ли там? По нации я казах
Из-за всяких уё...ков Вы побоитесь получить высшее образование в таком городе (я в своё время мечтал туда поехать, но денег не было)?! . Да бросьте Вы, молодой человек!
С одной стороны, Москва, вообще, опасный город. И для русских в не меньшей степени. Так что надо дружить с головой. Соблюдать осторожность. Нарваться на пьяных подонков или влипнуть в историю можно ведь и в Алма-Ате, и везде. С другой стороны, проблема скинов, хотя и есть, но явно преувеличена средствами массовой информации. Например, при соц. исследовании проблем т. н. гастрбайтеров выяснилось, что скины как проблема для них только на седьмом месте. На первом низкая оплата и неоплата, обман хозяев, плохие условия работы, языковой барьер, даже проблема холодной зимы впереди скинов. Так что езжайте смело, но не шляйтесь где попало и не провоцируйте всяких подонков.
Ужас настал, если такое спрашивают.. . Не ходите по вечерам, или один, старайтесь быть с кем-то. Успехов Вам!)))
Как страшно читать такой вопрос... Страна моральных уродов у нас что ли ???
по моему в Москве казахов больше чем скинов
Скины сейчас по моему есть везде: ( К огромному сожалению!: (
Да, есть. Главное - быть внимательным. Не только со скинами, а везде. Ведь
Вы полагаете жить в Москве.
купи пневматический пистолет и вперед