ВУЗы и колледжи

переведите этот текст

Між нами кажучи, вчителі придурки, тому що потрібно бути конченим чмом щоб жити на 1000 грн. при цьому розповідати дітям те, що їм в житті ніколи не пригодиться, брихати їм про все навколо, і говорити, що ось які гарні вчителі! (з усіх вчителів які мене вчили я можу хороших перерахувати на пальцях однієї руки, остальні хворі на голову шизоїдні особистості, в яких не склалась особисте життя, не склалось матеріальне благополуччя, які курять та бухають, або легкої поведінки, які дивляться зомбоящик, які набирають сили та самоствердуються тоді коли деруться на дітей!!! ) (Школа забирає 10 років, найкращих років життя, і нічого не дає взамін) Самий ефективний спосіб навчання, дурити вчителів, обманювати їх і робити вигляд, що ти наполегливо вчишся, тільки так можна отримувати найкращі оцінки, і тільки так можна взяти в школі медаль, в інституті червоний диплом.Навчись робити так, і отримаєш золоту медель, та успішно закнінчиш інститут (в свій час так робив один мій хороший друг). Звичайно, хтось може сказати: "Так же не можна!" Можна! В мене в школі було багато відмінників, а де вони зараз? (невдахи) Так що вчить школа?! Якщо відмінники в школі стають невдахами в житті! Запитай своїх батьків чи були в них в школі відмінники і де вони зараз? (на дні, бо вони невдахи) Так що вчить школа??? бути невдахою!!!! А хто завоювуює перші позиції в житті, хто стає багатим успішним??? (ті хто вчителів не слухав, а слухав себе!)
Игорь Обуйкин
Между нами говоря, учителя - придурки, потому что нужно быть конченным чмом чтобы жить на 1000 грн. при этом рассказывать детям то, что им в жизни никогда не пригодится, врать им обо всем вокруг, и говорить, что вот какие хорошие учителя! (Из всех учителей, которые меня учили я могу хороших пересчитать по пальцам одной руки, Остальные больные на голову шизоидные личности, у которых не сложилась личная жизнь, не сложилось материальное благополучие, которые курят и бухают, или легкого поведения, которые смотрят зомбоящик, вступающих в силу и самоутверждающихся тогда, когда карабкаются на детей! ) (Школа забирает 10 лет, лучших лет жизни, и ничего не дает взамен) Самый эффективный способ обучения: обманывать учителей, обманывать их и делать вид, что ты упорно учишься, только так можно получать лучшие оценки, и только так можно взять в школе медаль, в институте красный диплом. Научись делать так, и получишь золотую Медель, и успешно закончишь институт (в свое время так делал один мой хороший друг) .

Конечно, кто-то может сказать: 'Так же нельзя! '

Можно! У меня в школе было много отличников, а где они сейчас? (Неудачники) Так чему учит школа? Если отличники в школе становятся неудачниками в жизни!
Спроси своих родителей были ли у них в школе отличники и где они сейчас? (На дне, ибо они неудачники) Так чему учит школа?? ? быть неудачником! !

А кто завоёвывает первые позиции в жизни, кто становится богатым, успешным?? ? (Те кто учителей не слушал, а слушал себя! )

А на фига это?
Марина Некрасова
Лучший ответ
Между нами говоря, учителя придурки, потому что нужно быть кончено чмом чтобы жить на 1000 грн. при этом рассказывать детям то, что им в жизни никогда не пригодится, брихаты им обо всем вокруг, и говорить, что вот какие хорошие учителя! (Из всех учителей которые меня учили я могу хороших пересчитать по пальцам одной руки, Остальные больные на голову шизоидные личности, в которых не сложилась личная жизнь, не сложилось материальное благополучие, которые курят и бухают, или легкого поведения, которые смотрят зомбоящик, вступающих силы и самоствердуються тогда когда карабкаются на детей! ) (Школа забирает 10 лет, лучших лет жизни, и ничего не дает взамен)

Самый эффективный способ обучения, обманывать учителей, обманывать их и делать вид, что ты упорно учишься, только так можно получать лучшие оценки, и только так можно взять в школе медаль, в институте красный диплом. Навчись делать так, и получишь золотую Медель, и успешно закнинчиш институт (в свое время так делал один мой хороший друг
На латинице
Использовать Переводчик Google в следующих ситуациях: Поиск
Видео

Инна Кинас