сначала непривычно
потом интересно и весело
только придется учиться если хочешь сдать сессию
ВУЗы и колледжи
Обьясните мне пожалуйста как проходит учеба в ВУЗах... Я ничего про ето не знаю, а мене в следующем году уже там учится.
Ты уверена, что будешь учиться в вузе? С такой-то грамотностью? В двух предложениях 4 орфографические и 2 пунктуационные ошибки...
Руслан Абдулкеримов
тоже мені розумна знайшлась...
главное отличие от школы
Почти нет поурочных оценок (если есть, то только консультативные) - обычно только по концу семестра
Но если семестровое не сдать то выгоняют.
(исключеие практикумы- там за каждое надо сдать или потом не аттестуют)
Лекции:
Лектор вещает на толпу из 200-1000 человек
Семинары
Группа по 10-20 человек и преп разбирает задачки с каждым. (почти как уроки в школе)
Практикум:
Лабораторные на физике или химии в школе почти совпадают
"ето", "мене" - скорее всего не пустят в ВУЗ. срежут на экзамене по языку
(про взрослость ещё: там уже не отмазаться малолетством: что делаешь, по тому и огребаешь)
Лекции:
Семинары
Практикум:
Вот с этим : "...ОбЬясните... ничего про Ето не знаю, а мЕне в следующем году уже там учитЬся... " Учеба в ВУЗе Вам не грозит. Не переживайте.
Руслан Абдулкеримов
ше одна розумна, і звідки ви такі беретесь...
Русский язык надо сдать, перед тем. как поступить.
Руслан Абдулкеримов
тоже мені, розумна знайшлась...
Руслан Абдулкеримов
а нашо мені ваша російська? я пишу так шоб вам було зрозуміло... ато почнуть писати: я нічого не розумію і т. д.
Там проблемка одна есть = 3-5часов в день учить-чертить-рассчитывать придется, ну или за все это просто платить 50 000 - 100 000 за семестр (полгода) .
И потом не гарантировано трудоустройство после окончания ВУЗа. Тем более если не обучился человек, а отсидел 5 лет.
Если на какую престижную работу - нужна протекция или второе высшее хотя-бы еще...