ВУЗы и колледжи
Допустят к экзаменам, если в зачётке не хватает одного зачета, а по ведомостям я всё сдала?
Просто не было преподавателя, когда я была в вузе, а потом я уезжала. Экзамен у нас 10го, в принципе можно поехать в универ всё выяснять, но это муторно так..
Вообще, до экзамена вроде допускают даже если вообще есть один не зачёт. Ну а так главное, чтобы в ведомости был - деканат в неё смотрит, а не в зачётку, когда до экзамена допускает - так что не стоит париться)
Сначала по сути вопроса - вероятность недопуска минимальна. Если совсем-совсем официальная комиссия нагрянет, и будет проверятьпрописку, студенческие билеты.. .
Но интересно выходит - Вы не виноваты. Виноват преподаватель, что в зачётку не поставил. А как так вышло? Ведь оценка по правилам должна ставиться одновременно в ведомость и зачётку. Очень похоже на то, что не было зачётки в нужный момент. И кто в этом был виноват? И преподаватель, нарушая приказ (чтобы не травмировать студента) , заносит оценку в ведомость.
"Просто не было преподавателя, когда я была в вузе" - шикарная фраза :). Как преподаватель посмел? !
"... а потом я уезжала. " - неужели Вас и это вынудил сделать преподаватель! ? :)
Милые дети :).
Я в прошлом году экзамены сдавала с зачёткой, где всего 1 зачёт был из 4 - ничего, проблем не было. Главное, чтобы в ведомости был, а препода найти потом можно, хоть и сложно, они какакое-то имеют свойство странное уходить когда нужны...
Вполне возможно. В конце концов вы не виноваты, что учитель скрывается от вас, когда он вам нужен, и по идее все отценки есть, так что волноваться здесь не о чем.