ВУЗы и колледжи

Слышали? Хотят отменить стипендии. Обоснуйте ваше мнение.

Nuriden Kz
сегодня по ради слушала.. . вот бред!! ! так хоть какая-то мотивация была у студентов - бюджетников.. . а так что?? ? идти работать и забить на учебу.. . отлично придумали!! !
Я в шоке!!!
Ольга Гольцева
Лучший ответ
стипендии .да и где их платят ведь пту нет
Ju
Just_Sound
Да слышал, думаю, что этого не произойдет иначе забастовок я полагаю не избежать…
Денис Гунько
Не слышали. Поясните о стипндиях
Слышали! В городах слишком много знаек. Объявлен курс на незнаек.
до последней копейки собирается обобрать... шакал
много стали курить студенты.. . вся стипендия идет на сигареты, вот и хотят отменить...
Елена Чернова
если это правда, то будут иметь право учится, тот кто сможет прожить и без стипендии на деньги предков, т. е. даже семи пядей во лбу, но без денежек, хрен вам а не учеба, пожалуйте в дворники и строители светлого демократического будущего...
я в ахуе

я как аспирант получаю 1600 рублей

а тут еще это
_-_Uchixa Sasuke_-_
надо же как то бюджет экономить. еще можно пенсии и детские пособия отменить)))))
дак уже отменили тем кот трояки в полугодиях имеет, платят только хорошистам и отличникам
мое мнение такое - стипендия, даже если она есть - почти неощутима, это настолько унизительная сумма, учитывая то, что бюджетных мест единицы зачастую (не считая не престижных технических специальностей)
так вот и отменять ее зачем? её и так у студента вырывают так только, даже если он на 6 знает, боьше 3 не ставят именно по этой причине - это очень частый случай... .
А отменить стипендии собираются бюджетникам?