ВУЗы и колледжи
Вы за отмену ЕГЭ?
да, все арвно и его купят
Я за каменный век. Заипала цивилизация.
Нет. В кои веки, ученикам перестали помогать на экзамене и ставить не заслуженные оценки. И в кои то веки ученики 10-11 классов поняли, что надо учиться, а не дурака валять, да и до родителей это стало доходить. Нужно только усиливать объективность этого экзамена - за использование сотового телефона уголовная статья должна быть, а не административное нарушение, за помощь взрослым ученику на экзамене реальный тюремный срок и т. д.
Как ни странно - егэ помогает. Только благодаря ему я поступил бесплатно в вуз. Пока отличники дрались с льготниками, я тихонько подал аттестат) ) Я против егэ по русскому и обществознанию - оно необъективно. Из истории должны убрать часть б, а литературу сделать сочинением
Я за альтернативные экзамены. Пусть ученик сам выбирает форму экзамена.
Да, обеими руками за отмену...
да
нет
я да
я против ЕГЭ всеми конечностями!! ! Мы привыкаем к тестам и из-за этого мыслим одностороне и не способны потом писать нормальные ответы на вопросы и устно отвечать на экзаменах в институте. А что касается поступления.. . ни фига это ЕГЭ не даёт нам. Я два года работала в приёмной комиссии института и шансов попасть не бюджетные места с каждым годом всё меньше и меньше - во-первых, бюджетные места постепенно сокращаются, а во-вторых - идёт волна сирот, которые заполняют до половины мест.. . так что смысла стараться на этом ЕГЭ для многих просто нет.. . лишь бы проходные баллы получить и того достаточно.
За отмену!!!! Нас только натягивают на это ГИА и ЕГЭ.
Если вы хотите уничтожить Россию, дерзайте!! !
На кого мы ровняемся? На эти дебилов из США? Мы всегда были нацией отличавшихся от других. На нас должны ровняться, а не мы на них.
А тот кто пишет "нет" просто не понимает что сейчас творится в школе! А их в конце концов отменят.. . Вот только на нас по отрываются еще годиков так 5 и отменят. Ненавижу!!! !
я за тесты)