ВУЗы и колледжи

Есть ли вероятность отмены ЕГЭ?

Как думаете, его смогут отменить и вернуть старую систему?
Могут все отменить и реально сделать старую систему)
Рудольф Сафт
Лучший ответ
Валентина Попова а в старой системе два раза надо было сдавать!! по окончании -и при поступлении.
Тем, кто мечтает об отмене ЕГЭ, стоит вспомнить, что в прежние времена шансы поступления очень сильно зависели от наличия знакомых в администрации или среди преподавателей данного вуза. Вам точно хочется пролететь мимо поступления только потому, что ваши прекрасные знания экзаменатор не заметит, т.к. ему надо поставить оценки получше тем, у кого он и его друзья были репетиторами?
А вообще вероятность есть, но пока неизвестно, когда и в каком формате это произойдет.
Сергей Ковалев
Пока нет
Есть, но не очень скоро
Хуршед Аминов
а в старой системе были экзамены- разве это лучше когда можно списать, нет дисциплины не будет и прогресса- тупое будет поколение.-значит им светит застой...будут на жигулях ездить...
Отмена болонской системы обучения вовсе не означает, что отменят и ЕГЭ. Они останутся, что-то изменят, но легче не станут.
Да. Пришло время избавиться от всей мерзости, навязанной Западом.
Валентина Попова вокруг всё западное или Китайское.. короче шоколад!!
0%
Каждый год школьники ждут одно и тоже) И даже в разгар короны не отменили. Не надейся
Никифоров Олег
Максим Максимов Но спецоперация началась именно в этом году. ВОЗ погнали, и остальное отменят
Екатерина Сазонова Вообще то отменили огэ дебил из за короны
будем надеяться что отменят
Прийдёться, ибо заведения тупо перестанут получать студентов, или хотя-бы упростят ЕГЭ.
возможно, учитывая статистику детских суицидов в это время
Могут, но зачем с ЕГЭ сдал его и можешь поступать куда-нибудь, а без егэ надо в самом Вузе сдавать вступительный экзамен, вообщем с егэ проще будет, наверное.
Да. На фоне последних событий, вполне.