ВУЗы и колледжи

Курсовая работа Отношения России со странами Прибалтики (1992-2010) Может есть какой-нибудь материал по этой теме??

Очень нужно, а в ресурсах инета по данной теме информации слишком мало
Н Ч
В ресурсах нета, по данной теме, слишком много информации, он просто кешит ею. Введи три золотых слова в гугле и ты в этом сам убедишься: "российские отношения прибалтика".Тебе выдаст десятки материалов на эту тему: различные сайты, статьи, обсуждения на форуме. Вот ещё можешь фильм посмотреть: "история распятая в пространстве"(Россия и Прибалтика (2 части)). Надеюсь тебе это поможет. Удачи.
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
Может на реферат. ру поищите.
Сходите в библиотеку)
Может и есть - я такой не знаю
как я считаю, в настоящее время страны Прибалтики в роли "цепного пса" США, Великобритании, блока НАТО. Прибалтика ведет негативную политику направленную против России. При этом сами граждане и правительства Эстонии, Латвии, Литвы не понимают, что США, Великобритания, блок НАТО используют их в этот период именно как "пушечное мясо". У меня к гражданам и правительствам Эстонии, Латвии, Литвы возникает вопрос: "Что будет с Вами когда падет Россия? ". Видимо Вы не понимаете что когда падет Россия (и это обязательно произойдет) США, Великобритания и блок НАТО - уничтожат Вас, прибалтов, вместе с Украиной. Процессы внешнего управления Прибалтийскими странами дают свои результаты. Прибалтийские республики уже никогда не заживут так хорошо как они жили в составе СССР в 1970е-1980е годы. И СССР уже не вернуть. В России поведение властей так же очень похоже на то, что они работают под внешним управлением или как минимум "под контролем". Здесь все направлено против развития экономики, развития страны, например в России почти невозможно начать и затем развивать фермерское или крестьянское хозяйство, также нереально открыть какое-либо производство, хотя по телевизору все время говорят о поддержке собственников, крестьян и бизнеса. Существующая в РФ система заточена на самоуничтожение, экономическая ситуация с каждым годом ухудшается, никто даже не пытается что-либо изменить. Поэтому России совсем немного осталось, ну а когда падет Россия, как я уже говорил - Вы также будете уничтожены "своими покровителями". Так что, прежде чем обливать грязью светлые страницы нашего совместного прошлого и хаять Россию, Вам есть над чем подумать.