ВУЗы и колледжи
Меня не любят на моем факультете за то, что я делаю то, что считаю нужным...
и мыслю не так, как все, и считаю это признаками свободного человека. Что мне делать?
Жизнь бывает несправедлива, и нельзя угодить всем и каждому. Да, есть люди, которые вас не любят.
И пусть. Будьте самим собой. Живите только вашими ценностями и умейте их отстаивать.)
А ты определись сначала, что для тебя важнее - любовь сокурсников или быть свободным человеком. А там уж и решай, что тебе делать.
Смириться с тем, что тебя не любят.
Молодец, настоящему человеку не пристало угодничать. и надо оставаться самим собой, и не подстраиваться под чужие мысли. И запомни чем ты искренней, тем лживей все вокруг.
старайся делать все как и эти люди, может полюбят.
Я считаю что на эту ситуацию можно смотреть двояко. С одной стороны быть индивидуумом это хорошо а с другой.. . может ты просто не хочешь считаться с мнением других? Тогда это уже просто зазнайство. Конечно, со всеми хороший не будешь и подстраиваться под кого-то тоже не нужно. Отстаивай своё мнение но при этом уважай мнение других людей и всё будет в порядке.
Человек - не медовый пряник, чтобы всем нравиться. Но и тебе надо уважать других, они тоже свободные люди.
Забей на всех! Ты приходишь туда учится, а не делать так чтоб тебя любили. . лучше быть одинокой личностью, чем жаться к толпе и быть в стаде!
ты наверное панк какой-нибудь или что-то вроде того :-)
удариться головой об стенку
Сергей Колыванов
и не заполоняйте категорию непонятными вопросами