ВУЗы и колледжи

Что делать если меня считают батаном ?

Здравствуйте, у меня такая проблема
1 сентября я поступил в мед колледж, и я ношу очки исключительно из-за плохого зрения
Вчера спросил у ребят что вы подумали когда меня первый раз увидели?
Все ответили что-то типо: Ботан, додик и т. д
Но я таким не являюсь и никогда не буду
Что мне делать?
Меня это уже начинает бесить (
Парень. Не знаю как в колледже, а в вузе после первой сессии все обсалютно по фигу как ты выглядишь, ну конечно не мыться неделями не надо, если будешь вонять то это заметят, но на очки всем будет по фигу. И вот почему. Любая учеба не в школе- марафон по подготовки к экзаменам. В этом марафоне выживают те кто понял что людей ценить надо по тому что они понимают в каком то предмете или в нескольких, и могут, если что объяснить что сами поняли. Остальное уходит на второй план. Будет интересен только внешний вид однокурсниц, тут уж ничего не поделаешь...
Диана Шевчик
Лучший ответ
Ты дурак что ли? Естественно встречают по одёжке. А этим вопросом ты первичное впечатление только укрепил )) Никакой альфа-самец не будет спрашивать мнение каких-то лохов.
Ну смотрите. Я всегда был самым худым, ВЕЗДЕ. Не слабым, а именно худым. В 17 лет работал грузчиком, там где здоровые мужики не выдерживали (серъёзно, были случаи), довелось побывать за решёткой вместе с уголовниками (я не судим, и не был). Всегда выхожу за счёт характера. Не понтов, не агрессии, а именно характера, т. е. я просто являюсь самим собой. А если бы я "следовал обществу", давно бы накачался и стал "правильным". Ну а так, что... ребята меня подкалывают, типа тебе на вид лет 16 (мне 31). Ну а какого либо неуважения, именно как к человеку, я с такой проблемой не сталкиваюсь, и если честно даже не задумываюсь.