ВУЗы и колледжи
Можно ли с ветрянкой ходить в институт? 5 курс - пропускать нельзя!!
последний семестр,оценки не очень,вот щас как раз сделал разные работы чтобы всё исправить и тут ветрянка в 23 года. Можно ли ходить в институт с ветрянкой? пропускать нельзя вообще... и что будет если я приду на учёбу с ветрянкой ,преподаватели могут наорать или пожалеют??
нет, ты что, сама на 5 курсе, но ветрянка очень заразна, я бы наорала- вокруг и без ветрянки заразы хватает
кто-то может и пожалеет, а кто-то и в морду даст.. сколько девочек у вас в институте беременных ходит, знаешь? вряд ли.. а как ветрянка сказывается на последних днях беременности? 60 процентов-смерть для плода (((а ветрянкой болеют, к сожалению, повторно, хоть и утверждается обратное (я сама тому доказательство ((()..вот и подумай-кому охота из-за тебя пострадать, ладно бы просто почесаться, а то ведь и вот так может быть ((плюс дорога до учреждения-по пути еще куча народа пострадает.. сиди уж дома-десять дней и заразность проходит, ну две недели.. занимайся дома.. вообще, тебя права не имеют пускать даже на порог института, а не то что пожалеть.. ты-инфекция!!!!
Сомневаюсь, что тебя пожалеют. Сам пожалей окружающих. Ветрянка очень заразная болезнь, и если кто-нибудь её не переболел, то тоже заразится.
Нельзя. Можете пострадать Вы, если у Вас поднимется температура и начнется лихорадка. Можете заразить окружающих. Особо плохо Вы себя почувствуете, если узнаете, что ветрянка особо опасна для беременных женщин. А среди студенток часто бывают беременные. Да и в транспорте тоже. Сидите дома, чтоб усложнений небыло, а то от Вас шарахаться будут, как от чумного. Здоровья и удачи!
НЕ ДУРИ!! ! мало того, что кучу народа заразишь, так еще и осложнением рискуешь! Иди в поликлинику, а лучше вызови врача на дом и возьми справку о том, что у тебя именно ветрянка! Преподы, кстати, вполне человечные люди и прекрасно понимают, что такой болезнью в таком возрасте лучше не болеть! Я, например, наорала бы на такого студиота и выгнала взашей!
Позвоните в деканат, там и узнаете: пожалеют или наорут. :-)
нельзя, вы являетесь разнозчиком инфекции
может и пожалеют, но ходить нельзя ни в коем случае