ВУЗы и колледжи
стоит ли мне увлекаться "программированием"(заканчиваю 9 класс, не курю, спортсмен))?
Парень ты глупец!! ! Ты хоть понял что ты спрашиваешь???! Спрашиваешь стоит ли тебе увлекаться чем либо? С такими вопросами тебе идти в монастырь там благословение у священника спрашивают не только на еду, но и можно ли им сходить в уборную!! ! Рабское сознание там приветствуется!! ! Я даю тебе своё разрешение на увлечение программированием (в любом значении этого термина) . А вот как другие не знаю, не знаю...
а почему бы и нет?!
Не стóит.
Только если есть способности. И ничто не помешает одновременно работать программистом и ходить на тренажёры. Знакомая пара таких, например, танцами занимается. А зарплата хорошая.
если нравится - то почему и нет
а курение тут не причем)
Главное, чтобы одно не перевешивало другое) Человек должен быть развит гармонично)))
А "увлекаться" - вытекает из некурения? И неспортсмен - не может быть программистом ?
а почему программирование в кавычках? Невиданный и диковинный зверь?
Нравится кодить, то пожалуйста, не нравится не надо)
Программист — это не профессия.. . это диагноз.
100 % не стоит. Программист - это рак мозга.. .
Я работаю программистом.. .
вжилась == обдумывание кода постоянно (и днем и ночью и везде).. .
ничего не надо, да и на фиг надо == дома интернет.. .
создаю проги.. . меня никто не контролирует == труд интелектуальный.. .
но можно за неделю, месяц ничего не сделать и отчитаться о проделанной работе.. .
заработная плата высокая.. .
Я работаю программистом.. .
заработная плата высокая.. .
Конечно нужно россие нужны программисты.