Correspondent Banking Relationships
The key element of international finance and trade is the correspondent banking relationships. Banks usually maintain a number of correspondent banking relationships. When two banks agree to be correspondents with each other, they exchange their signature books. The signature books includes signatures required for different transactions. To debit an account may require one signature, and other transactions, such as letters of credit, may require two or more signature.
Correspondent banks provide various services and charge fees for each service. The services may include clearing cheques, foreign exchange trading, confirming and advising letters of credit, checking the credit of local customers, purchasing and selling securities, and safekeeping securities. Correspondent banks are agents in their respective local market.
ВУЗы и колледжи
Помогите перевести пожалуйста.
Соответствующие Банковские Отношения
Основной элемент международных финансов и торговли - соответствующие банковские отношения. Банки обычно поддерживают много соответствующих банковских отношений. Когда два банка соглашаются быть корреспондентами друг с другом, они обменивают свои книги подписи. Книги подписи включают подписи, требуемые для различных сделок. Дебетовать счет может потребовать одной подписи, и другие сделки, такие как письма от кредита, могут потребовать двух или больше подписей.
Соответствующие банки оказывают различные услуги и взыскивают платы за каждое обслуживание. Услуги могут включать очищающиеся чеки, валютную торговлю, подтверждение и уведомление письмам от кредита, проверка кредита местных клиентов, покупки и продажи ценных бумаг, и ценных бумаг сохранности. Соответствующие банки - агенты на своем соответствующем местном рынке.
Корреспондентские банковские отношения
Ключевым элементом международных финансов и торговли корреспондентские банковские отношения. Банки обычно поддерживают ряд корреспондентские банковские отношения. Когда две банки согласны с корреспондентами друг с другом, они обмениваются книгами подписи. Подпись книги включает подписей, необходимых для различных операций. Чтобы дебет счета может потребоваться одна подпись, а также другие операции, такие как аккредитивы, может потребоваться две или более подписи.
Корреспондент банки предоставляют различные услуги и взимать плату за каждую услугу. Услуги могут включать клиринг чеков, иностранной валютой, подтверждающие и консультирование аккредитивов, проверка кредитной местных клиентов, покупку и продажу ценных бумаг, и хранение ценных бумаг. Банки-корреспонденты агенты в их местном рынке.