ВУЗы и колледжи
Люди с НЕ КУПЛЕНЫМ высшим образованием на ответах не сидят...согласны? :) Мое мнение. Кто поспорит?
Сидят.. Знаний хоть каких-то набираются.
не факт
скорее наоборот
не согласна. Здесь люди развлекаются, отдыхают-кто-то с несколькими ВО, кто-то вообще без ВО. Согласна, что тут скорей всего не сидят всякие там академики и член-коры-исключительно по той причине, что многим из них уже за 70 и они просто не владеют компьютером вообще и интернетом в частности. Ну и где же по-Вашему сидят люди с НЕ КУПЛЕННЫМ ВО? Или Вы только можете бросаться фразами, а по сути ответить-интеллекта не хватает?
С дурой спорить - себе дороже :-))
А почему бы людям, честно получившим вышку, не посидеть в Ответах??!!
хех, видимо я пятью годами обучения его купила: -)
Вы признаётесь, что купили высшее? ;) Ай-яй-яй.
Получается, что сидят люди с купленным высшим образованием? А зачем?
Я вот по чесному получил - ну и че? Прикоьно в ответах . и я не сижу а лежу в ответах - захожу когда прихожу домой усталый ложусь с ноутбуком - расслабляет
Люди с купленным высшим образованием много работают чтобы окупить затраты.
У низ на Ответы времени нет.
Причем тут "купленное" или "не купленное". Соглашусь, сидеть здесь - не самая полезная трата времени, вот только с тем, как получал образование это ничуть не связано.
Тем более вышка вышке рознь.
глупости!
А вы доказательства приведите. что у каждого сидящего здесь купленный диплом. Ну? Поехали...
вы зублуждаетесь, мадам
Если купила высшее, то и задаешь глупые вопросы...