ВУЗы и колледжи

есть ли смысл. хочу поступить на "экологию и природопользование" есть ли смысл..я живу в приморском крае)

Дэк в свои 23 вы уже наверное закончили институт-то. .
А вообще поступай лучше, матушка на инженера, если таланты к математике имеешь - оно гораздо перспективнее будет!
А ежели какую технологию УЖЕ знаешь, так еще одну изучи.
Ну может чуток углуби свои знания в химии, физике и биологии
В общем смысла не вижу.. . Тем более девушке.... Ассенизатором собираетесь работать, свалки выискивать?
А первое какое?
ЭКЛОГОМ ни денег ни славы не заработаешь. И трудоустроиться трудно... .
Все вас ненавидеть будут как того, кто мешает работать: ведь любая вредная технология дешевле, чем экологически чистая по крайней мере в 2 раза. И кому нужно у себя и кармана деньги вынимать и экологией занматься!
Тем более, что пока ни Путин ни Медведев про экологию ни слова не говрят. Эточ то значит? Это значит, что ДЕНЕГ на экологию тоже НЕТ!! ! и радоты вам не будет!
На МЕНЕДЖМЕТ или на МАРКЕТИНГ - выж ГУМАНИТАРИЙ - куда вам в экологи! ! Там инженер нужен!
на почту кидаю ответ
Сергей Шмидт
Лучший ответ
Дык определись) )
Приморский край или подмосковье (по анкете)
А в остальном - ну как в жопу клюнет так и делай. там уж твой выбор

Смотри куда хочешь. "своё" значит туда копать. "не моё" значит ну его нафиг
Deni Nikulin
Смотря какой смысл Вы ищете. Если Вам это интересно и хотите этим заниматься, уже есть смысл. Ну а вообще нужно думать в первую очередь о том, сможете ли Вы найти потом работу по своей специальности. Поищите например в объявлениях в том же интернете предложения по этой професиии. Ну а лучше всего если есть кто то знакомый или родственник который Вас потом трудоустроит.
Алина Бизяева