ВУЗы и колледжи
Смогу ли я поступить в ВУЗ?
В следуйщем году я оканчиваю школу. Для поступления мне нужна будет математика, физика и укринский язык. Я плохо знаю эти предметы. Скажите пожалуйста, смогу ли я выучить их за год? Ну хотя бы , чтобы поступить?
переступить порог достаточно тебе и платно возьмут. всех берут платно. ну конечно ВУЗ не самый крутой выбирать.. .
я думаю за год можно немного подтянуться в учебе. а там дальше как повезет)
Можно и зайца научить курить, было б желание.
Если поставишь перед собой цель, и будешь к ней идти не сворачивая, то все получится.
За 10 лет не получилось, а за год тем более не выйдет
Вполне, главное учить а не на мылке сидеть ) Я физику по сути за год выучил и поступил. Удачи
Подготовиться можно, было бы желание.
конечно, поступить реально, но потребуется много труда. Школа дает только начальные знания, или вообще не дает) , какие там матрены учителями гордо зовутся.. .
сейчас егэ, еще проще, не нужно готовиться по программе выбранного вуза. многие мои одноклассники так и начинали: физику с нуля (почти) , математику, информатику и программирование- кто для экзаменов ее не освоил, на первом курсе начинали разбирать. Считаю, информатику проще и интереснее) осваивать экспрес-курсом, чем физику) ) Поступили все на бюджет. В основном, засчет высоких баллов по экзамену по выбору (еще не было повального егэ) .
Егэ сдать просто, был у нас мальчик, готовился в Художественную Академию) , за 2 месяца его репетирор натаскал на 4 по егэ по математике. Кто привык списывать, егэ завалили, да.
Без репетиторов подготовиться тоже реально, даже с начальной подготовкой обычной школы. Сильные курсы + желание и усердие разбираться в предмете.
Можно, , если захочешь! Но надо начинать заниматься уже сейчас, особенно изучать физику! Возьми учебники за 7-10 классы и постепенно, шаг за шагом штудируй их! Математику тоже не забывай, ведь основной фундамент закладывется в 5-7 классах, поэтому прорешай ряд задач из этих учебников. Начинай с азов! Удачи!
верь в себя, в свои силы.
я нашёл хорошего репититора, и за 4е месяца спокойно подготовился.
ТЫ СМОЖЕШ!!! !
ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!!!
ТЫ СМОЖЕШ!!! !
ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!!!