ВУЗы и колледжи
На какую профессию лучще поступить, зная физику и математику? Чтобы деньги зарабатывать приличные....
В следующем году буду сдавать ЕГЭ по русскому, физике и математике. Вопрос: посоветуйте специальность и стоит ли ехать учиться в Москву?
архитектура или программирование. деньги очень не плохие можно заработать
Хорошие специалисты нужны в ЛЮБОЙ профессии. Бездари, бездельники и дебилы не нужны нигде и никому.
Финансовый аналитик
Ельцин в Свердловске учился,.. .
а потом Президентом стал.
Рюмин Валерий Викторович - летчик-космонавт окончил лесотехнический институт, дважды Герой Советского Союза, заместитель генерального конструктора корпорации "Энергия", руководитель испытательного центра.
Делай вывод!
(Все зависит от того какую планку ты себе поставишь)
а потом Президентом стал.

Делай вывод!
Увы! В нашей стране за это больших денег не платят...
На севере, особенно на Таймыре, платят очень хорошо. Если тебе нравится физика и математика, то любая прикладная специальность, востребованная на севере может принести хороший доход, ну если ты, конечно, сам холода не боишься. В Арктике в будущем планируют добывать нефть, так что на нефтяника (а там без физики и математики никуда) идти выгодно. Ну, а там где Арктика и нефть, там и другие сопутствующие специальности. Например, пилот.
Ты ещё смотри на кого идут учиться большинство. Если таких специальностей, на какую пойдёшь учиться ты будет мало, то шансы трудоустроиться в будущем будут выше.
Выбирай однозначно Пилот гражданских судов, денег будешь зарабатывать.. . хоть отгребай. Если у тя с сердцем все впорядке. Посоветую (УВАУГА) Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации. в Ульяновске.
нефть, газ, строительство, автомобили
на юриста я думаю. . )
На архитектурный
потом найдешь работу престижную)