отлично всё!!!
сестра одногруппника в 2009 году закончила вуз по специальности "логист" (общая логистика: жд транспорт, автомобильный, авиаперевозки, морской транспорт) .
устроилась в фирму, кот. занимается автомобильными перевозками и сразу стала получать 40 000 рублей. стажа работы не было вообще! !
фирма не такая уж и крупная
регион - Санкт-Петербург
перспективы? специальность "золотая" было бы неплохо на предпоследнем курсе устроится на полставки, лишним опытом не будет)
заранее удачи.
ах да, ещё у меня несколько знакомых на логиста учатся - очень довольны)) ) самые пробивные после 3 курса работают по специальности
ВУЗы и колледжи
Как дела обстоят с трудоустройством у выпускников логистики? каковы перспективы?
А никак. Это одна из тех"наук" которую не покупают.
Самим стать хирургом не получится, а большинство специальностей вы можете взять даром.
Вам продают не знания, а дипломы, мотивируя это получением знаний. Но знаний, судя по вашим публикациям, вам забыли завернуть в диплом. А потому, если Вы сможете это осознать, выкиньте весь мусор проданный вам и начните учится сами. И поверьте, даже продавая свой труд, сможете так себя мотивировать в глазах начальства, что жить будете весьма неплохо.
Если супершикарно выучишься, то вдруг заметят)
Безнадёжны :)
в торговых компаниях. я считаю отличная перспектива! если не сидеть и не ждать пока тебя купят! шевелиться нужно! вот у нас в Казахстане это отлично работает. Транспортные компании, склады, оййй да много чего есть на нашем белом свете! было бы желание! не искать легких путей, точнее не выбирать их, больше пользоваться ими.