ВУЗы и колледжи

Как дела обстоят с трудоустройством у выпускников логистики? каковы перспективы?

отлично всё!!!
сестра одногруппника в 2009 году закончила вуз по специальности "логист" (общая логистика: жд транспорт, автомобильный, авиаперевозки, морской транспорт) .
устроилась в фирму, кот. занимается автомобильными перевозками и сразу стала получать 40 000 рублей. стажа работы не было вообще! !
фирма не такая уж и крупная

регион - Санкт-Петербург

перспективы? специальность "золотая" было бы неплохо на предпоследнем курсе устроится на полставки, лишним опытом не будет)

заранее удачи.
ах да, ещё у меня несколько знакомых на логиста учатся - очень довольны)) ) самые пробивные после 3 курса работают по специальности
Аслан Оспанов
Лучший ответ
А никак. Это одна из тех"наук" которую не покупают.

Самим стать хирургом не получится, а большинство специальностей вы можете взять даром.
Вам продают не знания, а дипломы, мотивируя это получением знаний. Но знаний, судя по вашим публикациям, вам забыли завернуть в диплом. А потому, если Вы сможете это осознать, выкиньте весь мусор проданный вам и начните учится сами. И поверьте, даже продавая свой труд, сможете так себя мотивировать в глазах начальства, что жить будете весьма неплохо.
Елена Исаченко
Если супершикарно выучишься, то вдруг заметят)
Mehmet Kaan Yalcinalp
Безнадёжны :)
Aлия
в торговых компаниях. я считаю отличная перспектива! если не сидеть и не ждать пока тебя купят! шевелиться нужно! вот у нас в Казахстане это отлично работает. Транспортные компании, склады, оййй да много чего есть на нашем белом свете! было бы желание! не искать легких путей, точнее не выбирать их, больше пользоваться ими.
Ligalayz_By