ВУЗы и колледжи

В какой колледж можно поступить в СПб со специальностью "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"?

Автотранспортный и электромеханический не предлагать)
Azamat Mamadaliev
Не знаю, то или не то... :

Автомеханический профессиональный лицей N 77

Адрес: г. Санкт-Петербург, Синопская наб. , д. 64
Тел.: 8(812) 776-24-54, 778-90-68, 776-24-44, 778-91-66
Факс: 8(812) 778-90-68

Автомеханик (НПО) (НПО)
О специальности

Квалификация:
Водитель автомобилей категорий "В" и "С";
Слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда;
Оператор заправочных станций 3 разряда.

Область профессиональной деятельности выпускников:
техническое обслуживание;
ремонт и управление автомобильным транспортом;
заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами.

Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:
техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (диагностика автомобиля; его агрегатов и системы; выполнение работ по различным видам технического обслуживания; разборка, сборка узлов и агрегатов автомобиля и устранение неисправностей; оформление отчетной документации по техническому обслуживанию) ;
транспортировка грузов и перевозка пассажиров (управление автомобилями категорий "В" и "С"; выполнение работ по транспортировке грузов и перевозке пассажиров; осуществление технического обслуживания транспортных средств в пути следования; устранение мелких неисправностей, возникающих во время эксплуатации транспортных средств; работа с документацией установленной формы; проведение первоочередных мероприятий на месте дорожно - транспортного происшествия) ;
заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами (заправка горючими и смазочными материалами транспортных средств на заправочных станциях; проведение технического осмотра и ремонт оборудования заправочных станций; ведение и оформление учетно - отчетной и планирующей документации)

Выпускники, окончившие специальность "Автомеханик" (нпо) , могут работать по профессиям:
Автомеханик
Водитель автомобиля
Слесарь по ремонту автомобилей
Слесарь по топливной аппаратуре
Среднее специальное образование
Очная/дневная форма обучения:

срок обучения: 2 года 6 месяцев, 10 месяцев
Валентина Алименко