ВУЗы и колледжи

О чём думает студент во время сессии?

Сомневаюсь, чтоб он хотел получить или закрепить знания... А вы как думаете?
Ирина Якубова
Кто не был студентом, тому не понять как хочеться кушать, е.... я и спать. А на сессии в общем вспоминает что же было вчера и у какого препода сегодня зачет. =)
Алена Гребенюк
Лучший ответ
Так, ну вот.. . вот сдам вот этот экзамен.. . уж как-нибудь.. . и сразу же прилежно и систематично начну готовиться к следующему.. . обязательно.. . не буду гамать.. . не буду бездельничать.. . обязательно. . обещаю.. . торжественно клянусь. . А в следующему семестре вообще.. .

>^.^<
Sole4Ka
Из анекдота.... : "студент Си... ров !" -"Да" -"О чем вы думаете глядя на доску? " -"о Пызде! "-
"А почему? !
:"А я всегда о ней думаю! "....
Антон А
Об автографах преподавателей в зачетке и в ведомостях.
Юлия Тишкова
Есть хороший анекдот как раз про это но с матом. Про студента аспиранта и курсанта. Оказывается все думают об одном-о ...естественно женщине
Shingis Aralbaev
Сдать всё. Неважно какими путями.
О чём ещё можно думать в эти недели?
Людмила Зур
Он думает "о чем я раньше думал?!.. "
Irina Klitinskii
нормальный студент никогда ни о чем не думает, он занят
студент всегда думает о сиськах и время сессии не исключение.
M.
Mary .
сидят и думают бедняги.... " Господи помоги, хоть бы пронесло"... Не учат не фига, а потом молятся о халяве.... Но, всегда есть исключения....
в мыслях материт всех преподов которые завалили или подосрали оценки которые ломаются и не хотят ставить оценки, потом высказывают всё это друзьям. опять же в мыслях матерят себя за то что вовремя не чего не делали но об этом уже молчат, думают как бы подлизаться к преподу, и наконец торжественно клянуться больше не прогуливать не катать вату и прилежно учиться=))) а на следующей сессии всё повторяется)))
Где-бы поесть и поспать.