ВУЗы и колледжи
При всех плюсах стоит ли учиться на вечернем?
Нет. Если нужна галочка, то пожалуйста. А если знания, то нужно учиться очно
Дедушка Ленин говорил
"Учиться, учиться и еще раз учиться".
Учатся ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАНИЙ,
Вижу, что вы НЕ БЛОНДИНКА, и любые ЗНАНИЯ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ.
"Учиться, учиться и еще раз учиться".
Учатся ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАНИЙ,
Жасур Саидов
а на вечернем будто эти знания получить нельзя?
Качество образования - тем ниже, чем оно "удаленнее" от очной дневной формы обучения.
Жасур Саидов
то есть...качество обучения на вечернем значительно ниже?
но почему?
Катюша! Обязательно учитесь! Качество обучения полностью ложиться на Вас, во всяком основная его часть!
К стати, оказывается на дневном учатся одни что спецы что ли??? ?
Качество образования не зависит от формы обучения, все зависит от студента - от его старания получить как раз эти знания.
Я столько тупорылых знаю, которые учились на дневном и получили диплом вместе с деревянными мозгами.
Работодатель не будет смотреть и обращать в какой форме проходило Ваше обучения, там уже другие критерии
Жасур Саидов
ну так как Вы мне ответите на вопрос?) стоит или совсем не стоит рассматривать такой вариант обучения?)
Но при том при всем главный учитель человек себе сам
А на некоторых факультетах дело все равно сведется только к здаче лаб, курсовых, расчеток и экзаменов. Так что можно сразу в вечерний если есть
Если вы можете учиться сами и вас не надо каждый раз подталкивать, причем у вас есть знакомые которые помогут разобраться в сложных местах, то дневное и не обязательно.
Хотя всетаки в корочке будет стоять не стационар, но вы сами все докажите
Заочное образование я понимаю как самообразование) Если хотите стать хорошим специалистом, то по возможности хотя бы первые курсы поучитесь на очном)