ВУЗы и колледжи

Очень прошу, помогите с разбором предложения! Русский

его поведение все воспринимали по-разному: одни - с сожалением и сочувствием, другие, настороженно глядя, осуждали, третьи, испытывающие наибольшую неприязнь, осуждали. (не обращайте внимания на одинаковые глаголы - "осуждали", я не помню, как на самом деле)предложение писала по памяти....какой часть речи будут являться слова "одни, другие, третьи"??? помогите со знаками препинания!!! я правильно их расставила??? после "одни" нужно тире или нужна запятая???какое это предложение??? сложносочиненное/подчиненное, бессоюзное или с разными видами связи????сколько частей в предложении???помогите пожалуйста с синтаксическим разбором!!!помогите пожалуйста!!!
одни, другие, третьи - подлежащие (выр. прилагательным)

это СПП (сложно подчинённое предложение) , бессоюзное

4 части: 1: его поведение все воспринимали по-разному 2: одни - с сожалением и сочувствием, 3: другие, настороженно глядя, осуждали, 4: третьи, испытывающие наибольшую неприязнь, осуждали

2,3, 4 зависят от 1

ЗЫ: мы тоже ща эт проходим
~Neg@tivk@~ Аееее))
Лучший ответ
Зайниддинов Хигмат я точно твой ответ сделаю лучшим, если поможешь с разбором каждой части.

1двусост/односост....если односоставное, то какое: определенно-личное, безличное, неопределенно-личное?
2полное/неполное
3распространенное/нет
4осложнено(если да, то чем)/нет

части 3 вроде
Зайниддинов Хигмат ой, т.е. 4 части...
одни, другие, третьи -- указательное местоимение
сложносочиненное
разными видами связи
одни, другие, третьи - эт подлежащие
бессоюзное стопудняк, знаки препинания вродь правильно
Одни, другие, третьи - местоимения.
Предножение бессоюзное, состоит из 4-х частей,
Пунктуация расставлена правильно.

В общем предложение: Повествовательное, невосклицательное, сложное, бессоюзное, состоит из 4-х частей:
1-ая часть (его поведение все воспринимали по-разному) : простое, 2составное, распространённое, полное;
2-рая часть (одни - с сожалением и сочувствием,) : простое, 1составное, распространённое, неполное;
3-тья часть (другие, настороженно глядя, осуждали) : простое, 2составное, распространённое, полное, осложнено обособленным обстоятельством;
4-тая часть (третьи, испытывающие наибольшую неприязнь, осуждали) : простое, 2составное, распространённое, полное, осложнено обособленным определением.
Мне кажется, что слова "одни, другие, третьи" - это подлежащие. После "одни" нужно тире. Это, вроде, ни сложносочинённое, ни сложноподчинённое. Разбор: по порядку: пунктир, пунктир, просто черта, 2 черты, пунктир с точкой, черта, пунктир, пунктир, черта, пунктир, ? (мы ещё не проходили) , 2 черты, черта,?, волнистой линией, пунктир, 2 черты. Я учусь в 6-ом классе, так что.. .
А ты (Вы) в каком?
Elmira Abuzarova