ВУЗы и колледжи

Реальная история -выпускник (2010г) МГУ в Белгороде на собеседовании не смог сложить дроби 1/3+1/4. Кого учите, господа?

Диплом куплен аульщиком, ничего удивительного.
Konstantin Ktenidis
Лучший ответ
Простите, вы в Питере, история была якобы в Белгороде.
Не могли бы дать источник информации, для проверки истинности вашего утверждения?
100% с эконома мыслитель!
Светлана Юдина
Так это был с филологического фака, на фига ему дроби.
Arslan Askerhanov
А вы то сложили бы их? Ну и хули...
лови 7/12 ответ студент учи математику
Однажды мой знакомый на вопрос "Как же тебя в школе учили" ответил: "Учили хорошо, учился плохо".
Значит никогда он и в учебный корпус не заходил. Проплатили диплом и все дела. Мало ли что ли таких? Это - повод для прокурорской проверки, а не для крика "в МГУ арифметике не учат! "
Денис Еванс
Всякое бывает.. . Бывают и затмения даже
Нисколько не удивлен, здесь посмотри-как минимум у половины высшее образование, а сами бараны баранами.
Andrey G
А я сегодня с трудом вспомнила формулу корней квадратного уравнения.. а знала, как стишок.. аж грустно стало.. правда, училась в школе 17 лет назад.. но я же, как орешки...
Утечка мозгов. А без мозгов какая учёба?
капитализм едрена качерышка,... все боремся за абитуриентов и родственников
)))) есть выражение - летела п-а через болото, какая зарплата такая работа))) ) Может после прибавки ответственней будут относиться к работе.)))
демографическая яма, идут на все ради того чтоб иметь хотя бы минимальное число студентов