ВУЗы и колледжи

могогите определиться в ВУЗом. я готовлю русск.яз,матем,географию!В каком вузе проще учиться??

ВУЗ нужно выбирать тот, в котором не прощще учиться, а интереснее! Я вот тысячу раз пожалела, что пошла туда, куда мне казалось более перспективно, ну не лежит мне к душе мой ВУЗ.. . В итоге отучилась 4 года, получила диплом, а теперь вот хочу совсем другого, только вот времени очень жаль.. . Так что подумай хорошенько и иди учиться по той специальности, которая в будущем перерастёт в интересную для тебя работу, а не кабалу!! ! Удачи и ни пуха ни пера! ;-)
М@рж@н @м@нбеков@
Лучший ответ
если сможешь проидти 1 курс то дойдешь до диплома.
Смотреть не что готовишь и на базе заготовок куда поступать,
А в какую тему душа тянет. и под это выбирай и готовься.
Иначе уже на первом курсе будешь блевать от отвращения и к ВУЗу и потом к работе

А трудности учёбы - фигня по сравнению с трудностями работы
(у нас в МГУ четверть отчислили и что? отчислили тех кто нихрена не делал и являлся через месяц после экзамена с заявлением "я крут раз тут учусь и вообще я занят. запишите мне зачёт. ")

Кстати
БГТУ -- это Брянский, Белорусский, Белгородский, Балтийский, ..с такой абревиатурой их много.
И указывай направление в котором планируется копать. по упоминанию школьных эезаменов нифига не определяется
Елена Губанова белорусский
Учиться легко в любом ВУЗе когда так всесторонне развит и знаешь все
Юлия Тихонова
в коммерческом, там самое главное - платить вовремя.