ВУЗы и колледжи

Какие ещё есть способы сохранить бесплатное и качественное образование как в СССР кроме этого ?

Костя Ким
Как эти лозунги с образованием то связаны?
А сейчас - что, нет образования? 7 Я сама работаю в гос. вузе и утверждаю, что мы качественно учим. Вот только если студенту этого не надо, я что должна делать? ? Единицы добросовестно учатся! А уж про вечернее-заочное уже и думать тошно: часов мало, дома ничего делать не хотят, на занятия приходят - лишь бы галочку поставили им. Я распинаюсь, объясняю как ДЗ сделать, а они даже ручку взять не могут, хотя неоднократно говорила, что сходу эту информацию невозможно запомнить ( у меня информатика).
Николай Юров
Лучший ответ
Успокойтесь, это предвыборная программа, а не способы сохранить образование. Про качество образования СССР не надо, оно очевидно только коммунистам, особенно гуманитарное. А вообще, для качественного образования человек должен захотеть учиться. Без этого - никуда.
*)
*aigerim* )))
Просто вернуться к Советской системе образования.
зюга конечно ничего из этого не сделает. он сам олигарх. но стремится к этому надо. иначе мы, русские, перестанем существовать как народ.
Dj Favorit
поставите зарплаты всем нормальные и забыть о бесплатном... мне не нужно бесплатно, платите мне такую зарплату, что бы я сама выбирала, а не то что мне дадут даром...
Мне понравилось про ГСМ. А, что в очереди на заправках постоим, мы ведь вечно живем, только иногда забываем об этом.
Gulmaral Adilhanovna