ВУЗы и колледжи

Помогите, люди, пожалуйста с переводом. Срочно надо. только не машинный вариант. ПОЖАЛУЙСТА! ГОРЮ!

Causes. Note responsible pathogens may be isolated in only 35-40% of infections. Bacterial causes of acute and direct osteomyelitis include the following: 1) acute hematogenous osteomyelitis (Note increasing reports of other pathogens in bone and joint infections including community-associated methicillin-resistant Staphylococcus aureus [MRSA], Kingella kingae,and others.) 2) Newborns (younger than 4 mo): S aureus, Enterobacter species, and group A and B Streptococcus species. 3) Children (aged 4 mo to 4 y): S aureus, group A Streptococcus species, Haemophilus influenzae, and Enterobacter species. 4) Children, adolescents (aged 4 y to adult): S aureus (80, group A Streptococcus species, H influenzae, and Enterobacter species. 5) Adult - S aureus and occasionally Enterobacter or Streptococcus species. 6) Direct osteomyelitis. 7) General - S aureus, Enterobacter species, and Pseudomonas species. Puncture wound through an athletic shoe - S aureus and Pseudomonas species. 9) Sickle cell disease - S aureus an

ymptoms is typically 2 to 10 days, but may be as short as a few hours for pneumonic plaque. Risk factors for plague include a recent flea bite and exposure to rodents, especially rabbits, squirrels, or prairie dogs, or scratches or bites from infected domestic cats.
Plague. Plague is caused by the organism. Yersinia pestis. Rodents, such as rats, spread the diseases to humans. People can get the plague when they are bitten by a flea that carries the plague bacteria from an infected rodent. In rare cases, you may get the disease when handling an infected animal. Certain forms of the plague can be spread from human to human. When someone with pneumonic plague coughs, microscopic droplets carrying the infection move through the air. Anyone who breathes in these particles may catch the disease. An epidemic may be started this way. In the Middle Ages, massive plague epidemics killed millions of people. Today, plague is rare in the United States, but has been known to occur in parts of California, Utah,ARIZONA, Nevada, and New Mexico. There three most common forms of plague are: 1) Bubonic plague - an infection of the lymph nodes. 2) Pneumonic plague - an infection of the lungs. 3) Septicemic plague - an infection of the blood. The time between being infected and developing s

Symptoms. Bubonic plague symptoms appear suddenly, usually after 2-5 days of exposure to the bacteria. Symptoms include: 1) Chills. 2) General ill feeling (malaise). 3) High fever. 4) Muscle pain. 5) Severe headache. 6) Seizures. 7) Smooth, painful lymph gland swelling called a bubo. 8) Commonly found in the groin, but may occur in the armpits or neck, most often at the site of the initial infection (bite or scratch). -9) Pain may occur in the area before the swelling appears. Pneumonic plague symptoms appear suddenly, typically 2-3 days
after exposure. They include: 1. Difficulty breathing. 2. Frothy, bloody sputum. 3. Severe cough. Septicemic plague may cause death even before its symptoms occur. Symptoms can include: 1. Abdominal pain 2. Bleeding due to blood clotting problems 3. Diarrhea 4. Fever 5. Low blood pressure 6. Nausea 7. Organ failure 8. Vomiting. Exams and tests. Tests that may be done include: 1. Blood culture 2. Culture of lymph node aspirate (fluid taken from an affected lymph node or bubo)
3. Culture or sputum
Причины. Обратите внимание, ответственные патогенов могут быть выделены лишь в 35-40% случаев инфицирования. Бактериальные причин острого и прямого остеомиелит включают следующее: 1) острый гематогенный остеомиелит (Обратите внимание, все больше сообщений о других патогенов в инфекции костей и суставов в том числе общин связано метициллин-устойчивый золотистый стафилококк [MRSA], Kingella kingae и др. ) 2). Новорожденные (в возрасте до 4 мес) : S стафилококк, Enterobacter виды и группы А и В, Streptococcus видов. 3) Дети (в возрасте от 4 мес до 4 г) : S стафилококк, стрептококки группы А вида, гемофильной инфекции, а также Enterobacter видов. 4) Дети, подростки (в возрасте от 4 у взрослых) : S золотистый (80, стрептококки группы А вида, H гриппа, и Enterobacter видов 5) Взрослый - S золотистый, а иногда и Enterobacter или Streptococcus видов. . 6) Прямая остеомиелит. 7) Общие - S стафилококк, Enterobacter виды, и Pseudomonas видов. Прокол ран через спортивной обуви - S золотистого и Pseudomonas видов. 9) Серповидно-клеточная анемия - золотистого S ymptoms, как правило, от 2 до 10 дней, но может быть как несколько часов легочной бляшки. Факторы риска включают чуму последние укус блохи и воздействия грызунов, особенно кролики, белки, или луговые собачки, или царапины или укусы инфицированных домашних кошек. чумы. Чума вызвано организма. Yersinia Pestis. Грызунов, таких как крысы, распространение заболеваний для человека. Люди могут заразиться чумой, когда они кусают блохи, которая несет бактерии чумы из инфицированного грызуна. В редких случаях вы можете получить заболевание при работе с инфицированными животными. Некоторые формы чумы может передаваться от человека к человеку. Когда кто-то кашляет легочной чумы, микроскопические капельки является переносчиком инфекции, перемещаться по воздуху. Любой, кто вдыхает эти частицы могут поймать болезнь. Эпидемия может начаться таким образом. В средние века, массовые эпидемии чумы погибли миллионы людей. В настоящее время чумы редко встречается в Соединенных Штатах, но, как известно, происходят в частях Калифорнии, Юте, Аризоне, Неваде и Нью-Мексико. Там три наиболее распространенные формы чумы являются: 1) Бубонная чума - инфекция в лимфатические узлы. 2) Легочная чума - инфекция легких. 3) септический чума - заражение крови. Время между заражением и развивающиеся с Симптомы. Бубонная симптомы чумы появляются внезапно, обычно через 2-5 дней после контакта с бактериями. Симптомы включают в себя: 1) Озноб. 2) Генеральный неприязни (недомогание) . 3) Высокая лихорадка. 4) боли в мышцах. 5) Сильная головная боль. 6) о конфискации. 7) Гладкий, болезненные лимфатические отеки называют бубон. 8) обычно находится в пах, но может произойти в подмышечных впадинах или шеи, чаще всего на месте заражения (укуса или царапины) . -9) Боль может возникать в области, прежде чем опухоль появляется. Легочная чума симптомы появляются внезапно, обычно через 2-3 дня после заражения. Они включают в себя: 1. Затрудненное дыхание. 2. Фотия, кровавая мокрота. 3. Тяжелый кашель. Септической чумы может привести к смерти еще до его симптомов. Симптомы могут включать: 1. Боль в животе 2. Кровотечение из-за нарушения свертываемости крови 3. Диарея 4. Лихорадка 5. Низкое кровяное давление 6. Тошнота 7. Органная недостаточность 8. Рвота. Экзамены и тесты. Тесты, которые можно сделать: 1. Посев крови 2. Культура лимфатических узлов аспирации (жидкость из пострадавших лимфатических узлов или бубон) 3. Культура или мокроты
Кубанычбек Асанов
Лучший ответ
Наталья Григорьева Ну я ж просила, НЕ МАШИННЫЙ вариант, то есть не с переводчика! У меня у самой такой текст имеется. Корявый он! ((((((((((