м правильно. Спасибо огромное заранее: )
У меня не очень большая семья. Есть домашние животные. У меня есть хобби: в свободное время люблю рисовать, читать, слушать музыку. Учусь играть на гитаре, но не серьезно, а для души. Рисую не очень хорошо, но мечтаю научиться. Есть мечта: получить высшее образование и стать хорошим специалистом в своей профессии; прыгнуть с парашютом, посетить все страны мира и увидеть любимый замок.. Для себя самостоятельно изучаю английский, французский и немецкий языки. В техникуме любимые предметы-это английский язык и самопознание. Из праздников любимые: Новый год и День рождения. Я общительная личность. Люблю заводить новые знакомства. Доброжелательный человек, часто помогаю друзьям.
ВУЗы и колледжи
Помогите пожалуйста с переводом:) Только пожалуйста, без переводчика. Очень плохо переводит. Сама перевела, но думаю не совсе
I'm not very big semya.Est home zhivotnye.U I have a hobby : In free time I like to draw, read, listen muzyku.Uchus to play the guitar, but not seriously, and for dushi.Risuyu not very good, but I dream nauchitsya.Est dream : to graduate and become a good specialist in his profession to jump with a parachute, to visit all the countries of the world and see the favorite castle .. For myself, self learning English, French and German yazyki.V college favorite subjects are English - language and samopoznanie.Iz favorite holidays : new Year's Day rozhdeniya.Ya sociable lichnost.Lyublyu make new знакомства. Доброжелательный people often help friends.-Английский. А это немецкий-Ich bin nicht sehr groß semya.Est Hause zhivotnye.U Ich habe ein Hobby: In der Freizeit Ich mag zu zeichnen, lesen, hören muzyku.Uchus, Gitarre zu spielen, aber nicht ernst, und für dushi.Risuyu nicht sehr gut, aber ich träume nauchitsya.Est Traum : zu absolvieren und ein guter Spezialist in seinem Beruf mit einem Fallschirm, um alle Länder der Welt zu besuchen und sehen die Lieblings- Schloss springen .. Für mich selbst lernen Englisch, Französisch und Deutsch yazyki.V College Lieblingsfächer sind Englisch- Sprach-und samopoznanie.Iz Lieblings-Urlaub : Neujahr rozhdeniya.Ya kontaktfreudig lichnost.Lyublyu machen neue знакомства. Доброжелательный Menschen oft helfen Freunde.
Мамед Гасанов
Лол.А теперь прочитай то,что написал.Точнее перевел переводчик:)
I do not have a very large family. Are the pets. I have a hobby: In free time I like to draw, read, listen to music. I'm learning to play the guitar, but not serious, but for the soul. Paint is not very good, but I dream to learn. I have a dream: to graduate and become a good specialist in his profession, a parachute jump, to visit all the countries of the world and see the favorite castle. For myself alone Learn English, French and German. In college favorite subjects are English language and self-knowledge. Of your favorite holidays: New Year's Day and birthday. I am a sociable person. I love to make new friends. Friendly people, often helping friends.