ВУЗы и колледжи

Боюсь поступать в универ

блиин,в этом году школу заканчиваю(поскорей бы)но я ужасно боюсь поступать,там всё неизвестное,если бы с кем-то из знакомых,то не так страшно,будет человек,который подержит.как побороть свой страх.когда вы поступали было так же??
Одно запомни, как бы ни было страшно, все находятся в равных условиях, это что-то вроде начала новой жизни)) ) Тебя никто не знает, ты - никого. Это отличный шанс показать себя.. . Эт не школа, где тебя все знают)) ) Это место где ты будешь такой, какой захочешь)) ) Это даже не страх, это приятное переживание перед чем-то хорошим))
Евгений Костенко
Лучший ответ
обычно боятся не поступить. вот поступите
Eugen Chihai
Там для всех поступивших новое и неизвестное. Познакомишься и будет, как в школе
глаза боятся руки делают
В своё время я побоялся тоже. И вот в следующем году иду на пенсию как сварщик, со всеми вытекающими....
после головомойки ЕГЭ тебе будет плевать на все.
а вообще не бойся все там впервые будут непременно найдешь кого по интересам!
Аня Авдеева
на самом деле поступивши найдешь много знакомых, которые будут отличаться от твоих школьных и ты поймешь что начался новый период и будешь смеяться над тем как боялась поступать. .
будет больше позитивных моментов..
Vsim Cbyzz
все боялись, но ты быстро освоишься, привыкнешь, найдешь друзей))) там все такие же тебя окружать будут, не думай что о тебе подумают другие, они будут заняты мыслью, что о них думаешь ты))
Я вообще в другую страну уехал поступать. Ни друзей, ни знакомых, ни родни) Всё хорошо будет. Привыкнешь, заведёшь новых знакомых.