ВУЗы и колледжи

Народ, делаю курсовую! Дел ещё куча - всё завтра сдавать - как не заснуть???)))

+ ещё чтобы отложились знания в голове - средство нужно))))))) взываю о помощи! Какие методы вы знаете?
Все просто. Составь на бумаге план действий в том прядке в котором их нужно выполнить. (только будь реалистом. возможности человека велики, но не безграничны! ) перед тем как приступить к его исполнению сходи в душ (желательно контрастный) не помешает и десяток другой отжиманий от пола. За выполнение каждого пункта назначь себе вознаграждение: чашка кофе, перекур, бутерброд и тд. отдых между пунктами 5-7мин НЕ БОЛЕЕ!!!! потом сет отжиманий и опять за дело! не забывай хвалить себя за выполнение каждого пункта. УДАЧИ!! !
С!
Светлана !
Лучший ответ
Тему бы написал. По теме штук пять курсовых найти. Копировать нужные куски и по своему плану вставлять в работу.
Рада Коваленко
Раньше надо было делать
Karapaim Jigit
Да, знаю что это такое. Надо курсовую делать, а не в интернете сидеть.
Иван Михеев
Главное - не переживай, справишься!
На какую тему пишешь курсовую, могу помочь с ссылками?
Лисья Нора
Если вы "жаворонок", то лучше лечь спать и встать пораньше- все быстро сделаете.
если "сова" - то хороший кофе или чай, холодная вода на лицо и руки до локтя. Разотрите сильно уши.
мля! такая же фигня! ! и тоже тут тусуюсь, вместо того чтоб готовиться!!!
Ivan Markosov
я кофе пил всю ночь. литра 3 выпил, но курсовик сделал. а насчет знаний не знаю.
Nurik Kulimbetov
свежий воздух и бадрит и мозги на нём лучше варят. пробегись по снежку