ВУЗы и колледжи

Смертная казнь: За и против

Пишу диплом и очень нужен социальный опрос на тему: 'Смертная казнь: за и против' хотелось бы узнать кто за и против. Если есть желание, то можете прооргументировать свое мнение. Это тоже ляжет в основу диплома.
Небольшой опросник:
1. ваш пол (муж/жен) ;
2. ваш возраст;
3. специальность (социальный статус) ;
4. за/против
5. ваш оргумент (если есть желание) ;
Заранее всех благодарю.
1. жен.
2. 19 лет
3. студентка
4. За
5. Считаю, что педофилов, убийц новорожденных, стариков, животных нужно казнить, т. к. это незащищенные слои общества. Маленькие детки и животные никому ничего плохого не сделали, никакая, извините, гнида не имеет права их трогать, насиловать или, тем более, убивать.
Дмитрий Светлый
Лучший ответ
можно применять к педофилам и прочей озабоченой нечести
1. ж
2. 18
3. студентка
4. за
5. применять к педофилам, маньякам, серийным убийцам и террористам
всех гомосексуалистов так нада, а то уже ваще придурки ахренели уже, а потом спрашивают, откуда такая мразь?
1. жен
2. 18 лет
3. студентка
4. и за и против
5. За: я считаю что когда совершаются очень тяжелые и жестокие преступления нужна смертная казнь потому что во первых это как мера наказания за такое преступление во вторых это снизит преступность ( другие прежде чем совершить преступление будут думать нужно ли им это) как доказательство этому есть много фактов например в Арабских Эмиратах благодаря смертной казни полностью отсутствует преступность * Только за прошлый год в стране казнено путем отрубания головы более сотни преступников. Все они – приезжие (строители, персонал отелей, больниц, ресторанов) . Законы суровы. Но преступность благодаря безапелляционности законодательства отсутствует. Вы можете гулять по вечерам или по ночам в самых темных районах, можете не запирать автомобиль, можете забывать на столе в кафе портмоне (если кто и «тиснет» – то только свои, такие же туристы) . Показательна следующая схема покупки товара – вы приходите в магазин, оплачиваете покупку, и через день вам ее привозят по указанному адресу. Причем, оставляют возле отеля в специальном месте. Место это не огорожено и не охраняемо, но коренные жители не припоминают, чтобы у кого-то что-либо когда-либо пропало… *
в третьих есть такая штука как прошение о помиловании то есть проходит лет 10 -20 и заключенного - которому дали за очень тяжкое преступление пожизненное - освобождаю ( не всегда конечно но иногда такое бывает )
Против: 1- с точки зрения религии - Бог создал человека и никто не имеет права делать из себя сверхчеловека и решать судьбу других 2- еще были случаи когда человека казнили а потом оказывалось что он не виновен ( то есть казнили по ошибке) 3- с другой стороны - смерть это довольно таки легкое наказание
жен, 23,Инженер, за (но только для педофилов, маньяков и убийц (не случ.))
Sami Ac?yan