ВУЗы и колледжи

В каком университете снимается сериал "Универ. Новая общага"? Аббревиатура в самом сериале гласит МВГУ, но гугл такого п

Катя Xd
Это павильонные съемки
Олег Яловега
Лучший ответ
Это придуманный вуз)))
Московский военный государственный университет))
Вика Акимова
Это выдумка)
)))))))))))
Мария Дик
Такое чувство, что они в Питере снимают.
То греча, то корюшка) Странно это)
Ребят, хватит уже отвечать и набивать очки, вопрос давно уже не актуален
а сам зачем отвечаешь?)))
МВГУ - мирон вася гусь уфа
бред...
В одном из сезонов, Антон заказывает пиццу и называет адрес общежития. ленинский проспект 15. если вбить на гугл картах, то там находятся Здания, и в них есть некие магазины ( Тип) - 1 из них - Двери Италии. Так же за зданиями находится РГУ имени А. Н. Косыгина... Можете посмотреть на гугл картах
это аналог МГУ....
МВГУ- подразумевалось, как Московский Высший Государственный Университет .
В самом сериале (правда не помню в какой серии) расшифровали так: МОСКОВСКИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ!!!!
МИРЕА
адрес пр-кт Вернадского, 78, Москва
я думаю что это не настоящая университет, а просто в зале снимали.
На заставке главный корпус университета МИРЭА
Edita Beker
все ясно
Nurtley Kusashev
В павильоне нет такого вуза
Мой брат в этом вузе
Какой нафиг ещё придуманный вуз это вы придумали какуюта фигню
Московский Вселенский Государственный Университет
Просто ему нужно было свои 5 копеек вставить
МВГУ-МВГУ ЧЕ НЕ ПОНЯТНОГО?!
Daulet Uzbaev
Дебилы что ли? Какой ещё высший университет ?
Станет сразу ясно что это за универ после расшифровки аббревиатуры. МВГУ - Московский выдуманный государственный университет.
МОСКОВСКИЙ ВЫДУМАННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Московский Высший Государственный Универститет
МВГУ - московский вселенский государственный университет
Galina *****
Московский Высший Государственный Университет