ВУЗы и колледжи
Стоит ли идти на программиста если оценки на 3?
Я программист и у меня химия - 3 и что с этого? . Зависит по каким предметам а вообще нужно определиться надо ли тебе это.... Не путай программиста с мастером, - переставить винду, наладить сеть - работа НЕ ПРОГРАММИСТА! а мастера и/или системного администратора. А вот сидеть с головной болью, разбираться в алгоритмах, изобретать велосипед в ноч перед дедалайном - вот это программист. И еще.. . английский должен быть на высоте, если у тебя оно не так.... не советую сразу кидаться в это.
Программистом хорошим могут стать только те у кого абстрактное мышление хорошо развито. Математика на высоте. Английский.
Попробуй элементарные программы писать, составлять алгоритмы, если въезжаешь нормально - учись. Оценки тут абсолютно не при чём.
Как с математикой? А вобще нет.
Жандос Дайрабай
С матиматикой не очень хорошо. Но знаю азы копьютера.
Татьяна Танюшка
Распостранённое заблуждение что программисты сплошь математики...
Оцени не имеют никакого значения. Если предмет очень интересен то все само собой пойдет. Учтите что программисты на парах игры не делают, там много занудных математических задач и расчетов, профессия полезная но обучение для многих мучительно хоть и очень нравится эта профессия. Если бы я хоть немного лучше знал математику чем сейчас, я бы пошел
Если ум не математического склада, то не стоит. Очень много математик будешь изучать, ну и сам понимаешь, если тянуть не можешь, будут проблемы с учебой.
Конечно, но работу найти будет ооооочень трудно, куда не плюнь попадешь в программиста =)