ВУЗы и колледжи

Будут ли врачи через 10-15 лет получать более высокую зарплату чем сейчас? Ваше мнение

а сейчас в нашем городке 20000р получают немногие
Карина Селизнева
Лучший ответ
возможно.
Игорь Гуренков
мало вероятно ...
наверно тогда все подорожает в десять пятнадцать раз и останется только факт повышения
куда уж выше-то?!..
Нурания М.
почему бы нет? правда, трудно сказать, чего она будет стоить к тому времени.
Ж6
Жека 66.кв
Вряд ли. Доктора никогда много не получали. В эту профессию идут не за деньгами. Здесь больше спроса и ответственности, чем прибыли.
А разве врачам мало средств которые они получают обворовывая больных людей, им ещё нужна высокая зарплата.
Василий Кимаев Такие врачи может и есть, но их единицы.
В нашей стране однозначно нет. Кто только не обещал и на рельсы лечь и ещё всякую хрень, если учителя (врачи) не станут получать зп в полтора раза ( в два раза ) выше средней ( выше, чем в промышленности.... Только воз и ныне там....
Точнее, будет ли государство платить врачам больше, чем сварщикам, например, с учетом индексации?
Это вопрос социально-политический, его надо обсуждать не здесь, а в теме "Гадания".
И вообще, смотря, какой врач, и насколько ценно для государства здоровье застрахованных по ОМС.
В нашей зубной поликлинике протезистам я бы вообще денег давал по минимуму, они и того не заслуживают.
Iren Londonova
Если в стране всё наладится (сменится власть) то я уверен что будет.
Юрий Штепа
Хороший врач ВСЕГДА будет получать высокую зарплату. Плохой врач, даже через 20 лет будет плохим врачем с низкой зарплатой. В любом деле главное - профссионализм.
Василий Кимаев Зарплата не разделяет врачей на хороших и плохих, она для всех одинакова.
Хорошие врачи сейчас уже получают высокую зарплату и работают в платных клиниках, а от бюджета ждать нечего - ни зарплат, ни повышений. Нужно развиваться и искать хорошее место работы!
Василий Кимаев Все не могут работать в платных клиниках. Наоборот очень часто в частных клиниках работают такие доктора, что...
Да они итак уже обнаглели. Только с конвертами на прием. А если денег нет- сразу в гроб ложиться? Отношение ужасное, да что там...