ВУЗы и колледжи

какая профессия лучше: программист или экономист?

сначала стоит сформировать свою цель... а потом уже выбирать способ.. .

//программисты - единственные, кто могут успешно работать из любой точки планеты - т. е. удаленно.. . и опять же - IT- технологии развиваются - перспектив больше.
Виктор Гайдемский
Лучший ответ
Программист! Если толковый, то лучше не придумаешь!!!
Борис Иванов
Ой, не надо в экономисты. И без Вас их тысячи с никуда не годными дипломами...
Анастасия Реук
И тех и тех, как собак нерезанных!!!
экономист
Главное быть спецом в своем деле
Экономист, з/п побольше)
Програмист - интереснее
Gulfiya Nurumova
Программист. Технические специальности сейчас ценятся, а IT-технологии стремительно развиваются, поэтому программисты будут всё больше и больше востребованы. Только, если хорошие специалисты, а не такие, которые заканчивают ради корочки. Да и экономисты, чтобы не говорили, тоже нужны. Да, их много, а вот хороших мало. А настоящие специалисты всегда в цене. Но и конечно, нужно задумываться, что нужно Вашей душе, что Вам ближе, что интереснее. Профессию нужно любить, считаю.
Мария Рот
програмистов сейчас много... трудно найти работу, а экономисты везде нужны.
Экономист лучше так как зп больше общение с людьми торговля и т. д.
лучше начальник и тех и других
Программистов может и много, но вот хороших не очень!
Я за программистов!
ну начальник тех и тех разумеется без вопросов лучше, но я бы выбрала то что более интерестно