ВУЗы и колледжи

я в течении трех лет изучала английский язык,хотела поступить на переводчика,но сейчас уже запуталась?помогите выбрать

дерзай!!!! главное знать свою цель!!!!
Роман Кабасакальян
Лучший ответ
Я поступила на политолога, получила диплом и сертификат переводчика, теперь переводчик турецкого языка, с опытом работы 6 лет. Именно на переводчика учиться совсем необязательно, нужны чисто "корочки" для нотариального заверения документов, а так - нужен только опыт, постоянное стремление совершенствовать знания и язык, хорошая работоспособность и человеческая порядочность.
Anara Chotabaeva
язык пригодится по-любому
Еслии тебе нарвится английский язык и изучала его хорошо, поступай. Переводчик это разнопрофильная работа. После окончания ты можешь выбрать работу связанную с английским языком и по душе.
Смотря в какой ВУЗ ты собираешься поступать, если есть возможность и выбор, то в таком ВУЗе ты сможешь выбрать профессию и заодно выбрать дополнительную специальность, такую как переводчик. Как это сделала Натали Манченко, ответившая на твой вопрос.
Но если ты собираешься поступать в тот же ВУЗ где учусь я, то тогда у тебя уже не будет такого выбора.
Но бесспорно без английского сейчас абсолютно не куда, так что все зависит только от тебя.
Подумай хочешь ли ты в течении последующих лет учить экономику, физику, химию вместо английского.
Это вопрос над которым ты должна очень тщательно подумать и сделать правильный выбор!
Mamuka Kantidze
Лучше хорошо подумать еще раз. Если тебя больше тянет на другую специальность, то лучше тогда идти поступать туда. А английский, в любом случае, тебе никогда не помешает. Специалисты, владеющие иностранным языком всегда и везде востребованны.
Я считаю, что не нужно останавливаться на достигнутом, продолжай идти к своей цели!