Прочитайте текст и переведите его письменно на русский язык.
Ein Essens-Fahrplan
Frühstück: Für ihr Frühstück brauchen die Deutschen Zeit. Immerhin 26 Minuten täglich verbringen sie durchschnittlich am Frühstückstisch. Das Standard-Frühstück besteht aus Kaffee (seltener Tee), frischen Brötchen mit Wurst, Käse und Marmelade und einem weichgekochten Ei. Am Sonntag frühstücken viele gar nicht, wenn sie erst um elf Uhr aufstehen. Sie essen dann früh zu Mittag oder sie essen „Brunch“ (englisch: breakfast + lunch), das ist halb Frühstück, halb Mittagessen.
Mittagessen: Wenn die Eltern berufstätig sind, gibt es das Mittagessen mit der ganzen Familie meist nur am Wochenende. Am Sonntag wird gern „gutbürgerlich“ gegessen mit viel Fleisch und Soße, dazu Kartoffeln, Gemüse oder gemischter Salat. Zum Nachtisch isst man Pudding oder Eis.
Abendessen: Früher blieb am Abend die Küche kalt, d.h. es gab belegte Brote, Bratenreste und vielleicht einen Salat, das sogenannte Abendbrot. Heute versammelt sich die Familie zum Teil erst am Abend bei Tisch, und es wird warm gegessen.
ВУЗы и колледжи
Помогите, пожалуйста, по-немецкому
График еды
Завтрак: На завтрак вам нужно немцам времени. Не менее 26 минут в день они проводят в среднем за завтраком. Стандартный завтрак состоит из кофе (редкий чай) , свежие булочки с колбасой, сыром и джемом и яйцо всмятку. В воскресенье, многие не завтракал, когда они не вставать до одиннадцати часов. Вы затем съесть ранний обед или есть "второй завтрак" (английский язык: завтрак + обед) , что составляет половину завтрак, половину обеда.
Обед: Если родители работают, есть обед со всей семьей как правило, только по выходным. В воскресенье, как и "домашняя кухня" съел с большим количеством мяса и соусом, подается с картофелем, овощами или салатом из свежих овощей. На десерт вы едите пудинг или мороженое.
Ужин: Ранним вечером еда была холодной, то есть Были бутерброды, оставшиеся жареная и, возможно, салат, называется ужином. Сегодня семья собирается на первую часть вечером за обеденным столом, и это питается теплыми.
Расписание (режим, время) еды
Завтрак: Для завтрака немцам требуется время. Ведь они проводят ежедневно в среднем 26 минут за обеденным столом. Стандартный завтрак состоит из кофе (реже чая) , свежих булочек с колбасой, сыром и джемом и яиц всмятку. В воскресенье многие вообще не завтракают, если встают только в 11 часов. Тогда они обедают рано или едят "бранч" (поздний завтрак) (по-английски: breakfast + ланч) , это полу-завтрак, полу-обед.
Обед: Если родители работают, то обед всей семьей бывает чаще всего только на выходные. В воскресенье охотно едят "зажиточно" с большим количеством мяса и соуса, кроме этого картофель, овощи или зелёный салат с помидорами и огурцами. На десерт едят пудинг или мороженое.
Ужин: Раньше вечером пища оставалась холодной, т. е. были бутерброды, остатки жаркого и, возможно, салат, так называемый ужин. Сегодня семья собирается вечером за столом только частично, и едят горячую пищу.