ВУЗы и колледжи

уфимский техникум экономики управления и сервиса. Существует или его закрыли? Если закрыли, то когда ?

Раньше этот техникум находился по адресу... .

Уфимский техникум экономики, управления и сервиса
Адрес:
РФ, Уфа, бульвар Славы, 6 (вход со двора, 3 этаж)

Телефон:
+7 (347) 284-49-12

=================================

На сегодняшний день.... такой организации не существует... .

Теперь вы можете обратиться в Уфимский торгово-экономический колледж.. их объединили.... в 2000 году... .

==================================

УТЭК это:
учебные программы, прошедшие экспертизу Республиканского экспертного совета
высокопрофессиональные кадры, сочетающие в себе новейшие знания и богатый практический опыт
многочисленные базы практики - познание через дело
реальные возможности продолжения обучения в ВУЗах по сокращенным программам
20 000 высококвалифицированных выпускников
участие в создании профессиональных стандартов для индустрии питания и гостеприимства
международное сотрудничество
медаль Европейский знак качества "Сто лучших ССУЗов"

Более 1100 студентов обучаются в колледже по 7 специальностям:

080114 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям)

100701 "Коммерция" (по отраслям)

100801 "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"

260807 "Технология продукции общественного питания"

100114 "Организация обслуживания в общественном питании"

101101 "Гостиничный сервис"

120714 "Земельно-имущественные отношения"

Формы обучения: очная, заочная.

Обучение в колледже осуществляется на базе 9 - 11 классов.

Сегодня колледж - это комплекс, включающий в себя учебный корпус с 35 аудиториями, лаборатории, актовый и спортивный залы, библиотеку, а также современную компьютерную базу, редакционно-издательский отдел, учебно-производственную столовую, спортивно-оздоровительный комплекс, общежитие и медпункт, на базе колледжа работает Центр содействия молодежному предпринимательству.

Уфа, ул. Кирова, 54....

пн-чт 8:45-17:15, пт 8:45-16:15
+7 (347) 228-79-32
Нургуль Алтыбаева