ВУЗы и колледжи

почему преподы ВУЗОВ заваливают на экзаменах???

ну допустим ты всё нормально ответил-а он тебе:что-то ты сегодня не доучил,приходи в другой раз....
Sultan Ashimov
Я знаю, что в нашем учебном заведении преподавателям дополнительно доплачиваю, от сюда мнооооого завалов.
Pavel Krysanov
Лучший ответ
просто надо нормально учить, тогда и вопросов не будет.

уж если даже не трояк - значит совсем ни хрена не зает студент.
из вредности
Rustam Nuriev
Если вы знаете предмет, то вас никто не сможет завалить. А так конечно если вы знаете кое-как, то на любой вопрос заваливаетесь.
Олег Апарин
Нет. я согласна, что есть такие, оторые заваливают просто так. Сама через это прошла. Я думаю, что вы не понравились данному преподу как человек, вот и всё.
значит не все нормально для хорошей оценки
Я вот не заваливаю никого, просто некоторые студенты на "трояк" списать не могут, а в зачетку хотят не меньше "четверки". А потом говорят: "Я все нормально ответил... "
Иногда из-за проблем в жизни начинают очень активно отвечать на внешние раздражители в виде студентов. Ну... некоторые и денежки любят)
Энежки очень любят .
Анна Костина
причины разные: некоторые действительно справедливо оценивают, некоторые всё возможное делают если ¨подачку¨ им не принесли, был у нас такой один, так уволили слава Богу, а может они иногда просто не в настроении. Может у них с личной жизнью никак, вот и срываются на других...
бабла хотят ё!!
ну логично предположить, что у всех не может быть хороших оценок. . кому-то просто не повезёт.. . но конечно же, тому, кто хуже отвечал, меньше готовился ил просто не понравился с первого взгляда.. . ко мне придирались из-за пирсинга, например, и надписи на футболке.