ВУЗы и колледжи

Вас хоть раз неоправданно заваливали на экзамене в ВУЗе?

О! у нас тоже так было однажды. Я не отличница (по 1 диплому) , но теоретическую физику прям как-то очень любила, преподаватель был умный, объяснял великолепно, но во время сессии ему пришлось уехать на похороны матери, поэтому экзамен пришёл принимать чужой мужичонка, который объявил нам то же самое, что и вам, поставил за 5 минут трояки всем девчонкам, с чем и отбыл. До сих пор - 30 лет прошло - поминаем его с презрением. Такие всегда и везде встречаются. Мои соболезнования.. . Обращаться в деканат, лучше коллективно, требовать пересдачи другому преподавателю. Успехов и победы в борьбе за справедливость!!!
Клара Ахтямовна Утякова
Лучший ответ
если все так как вы пишете, попробуйте напеисать жалобу в Министерство...
Ерунда!! ! Забей... Моя жена из-за одного такого"принципиального" в дневного на вечерний перешла.... Ну и что? Диплом-то одинаков, а приложение никто не смотрит!!!
Ольга Гумилева
Фууу ...какая вы закомплексованная и глупая... .
Препод конечно скотина, но ваша трусость просто поражает.
Заодно в деканате... а вы пробовали? Вы хоть с кем нибудь поговорили?
Вы замдекану рассказали? Да его вышибут в пять минут за такие фокусы, а вы ссыте в прокладки и боитесь вони... .
Отличница... .
А с другой стороны - тем кто не хочет за себя бороться - тем и правда тройка вполне хорошая отметка. Тут он прав.
жалобу на него, письменную, коллективную, да еще и не одну, с подробным описанием безобразий и датами. И сверху приписочка меленьким шрифтом - копия в МинОбразования.

И кстати, красный диплом нужен только за рубежом, в нашей стране им можно подтереться.
а ваше тщеславие отличницы на хлеб не намажешь, в кошелек не положишь и в гараж не поставишь.
Вы слишком много придаете значения абсолютно незначащим вещам.
Petr Klimov
Я все учебные заведения окончил с отличием. Проблем в учёбе не знал.
У нас училка всегда на студентах срывалась.
Rustam Byulyugenev
Но если вы не хотите идти в деканат, то вы не правы.
Юлия Ельцына
Да, у нас тоже были преподы считавшие, что девушки не могут понять его предмет.
Ziyoda Abduganieva
Бывало.
Жанкелдi Kosanov
Меня ещё никто не заваливал. Я сам кого хочешь завалю.
Меня неоправданно вытягивали за уши.
ни разу такого не было!
Бывало, но тогда времена были другие, Советские.)))
Андрей Кощаков
Не спрашивай куда идти а иди! если ты уверена что сдашь на более высокую оценку! Как минимум иди к Декану
нет, пока не было. Волнуюсь перед защитой. Там могут завалить
Меня в техе завалили, на вопросы в билете ответила, на дополнительные нет, получила 2
было предосудительное отношение много раз, но там свои причины, а чтобы серьезно - нет
Fran ))))
Было однажды. причем мне честно в глаза сказали "Нам нужен процент троек, вам просто не повезло". Но мне, честно говоря, оценки были менее важны, чем практические навыки, а предмет был теоретическим, так что я забила
Oybek Norqulov
часто валили
Да был один такой препод, пришлось этот предмет другому сдавать.
Бывает такое да.. и везде, никуда не денешься. . но надо бороться и отстаивать себя и свои знания. возможно так все получиться. если преподаватель увидит ваше стремление, усилие, переживание и храбрость) если конечно знания есть
Tour-Avia Express
Добрый вечер! У кого-нибудь была похожая история. Я сдавала вступительный экзамен в университет и у меня увидели телефон на экзамене, но не видели как я с него списывала, составили акт, хочу себя реабилитировать, может кто-то знает. писать апелляцию или ещё что-то можно применить?
бывало, но невсегда, можно и взятку маленько допустить
Тоха Ким
Нет, не заваливали.