ВУЗы и колледжи

Как думаете на кого пойти учиться?

Я хорошо знаю историю, литературу, географию, язык. Математику, если не углубляться, то тоже более-менее нормально, но она мне не очень по душе. Специальность, чтоб была хорошо оплачиваемая (мои мечты требуют денег)
Зоя Ан
На переводчика редкого языка.
Танечка Гарбуз-Нападовская
Лучший ответ
Деточка, ХОРОШИЕ специалисты нужны в любой профессии. Их отрывают с руками, только их днем с огнем не найдешь. А бездари, бездельники и дебилы, составляющие подавляющее большинство населения Рашки, не нужны НИГДЕ и НИКОМУ, понял?
Алексей Багай
с такими знаниями. . на повара! еда всегда будет точно)
Не важно, какая у тебя специальность.. . Важно - являешься ли ты сам по себе грамотным, начитанным, пробивным, трудоголиком, готовым самостоятельно изменяться в меняющемся мире. Если нет, то никакой диплом тебе не поможет заработать много денег.
Alexander Gorev
На венеролога! большие деньги и всегда!
Дима Миронов
На дворника :)
пройди тест на определение профессии
удачи;)
Специальность хорошо оплачиваемая. . Ну. . с такими знаниями тебе сразу на хорошо оплачиваемую не выбиться. . тем более я не уверен что ты сможешь сдать историю (Поверь. . у меня по истории одни пятерки. . я хотел сдать - мне показали что да как. . Вообщем я понял - гиблое это дело.. )
Ну а так попробуй на журналиста (Правда там спрос большой очень) или в юридический (Правда и на журналиста и на юридический - нужно общетсво)

Да. . и кстати. . прочитал что написали выше меня - На программиста ты не поступишь, хотя да - профессия высокооплачиваемая. У меня брат программер. . там надо математику лучше своих яиц знать.. . А тебе она не нравится особо. Тем более для этой специальности часто нужна физика.
(Ну и информатика конечно же. . сам понимаешь на каком уровне должна быть)
Учителем истории или
Программистом