ВУЗы и колледжи

Неужели физкультура в вузах есть на всех факультетах и направлениях? Это ж не школа! Бред какой-то...

Вы сейчас молоды и считаете, что ваша физическая форма сохранится вечно. И только гораздо позже оцените, как важно ее поддерживать. Речь не о спорте, а о физкультуре. Без умеренной физической нагрузки и голова не будет работать и детей рожать (девушкам) не под силу будет. Кофе и сигареты - неадекватная замена физкультуре.
Жанэль Сулейменова
Лучший ответ
Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жен своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые — ещё нет.
_Елена_ .
Занятия спортом подразумевают не только прыжки через козла. Удачи!
физра-это круто. у нас в вузе физра все 6 лет вообще
Лично я в школе терпеть не могла физкультуру, расстраивалась и переживала, когда узнала, что она будет и в ВУЗе. Но ничего страшного в этом нет. В ВУЗе преподаватели физкультуры, как правило, понимают, что вам откровенно плевать на их предмет и пришли вы в это заведение совсем с другими целями. Именно поэтому никто не заставляет вас заниматься спортом в поте лица, просто 2 раза в неделю дают небольшую нагрузку (при том, что на других занятиях в основном приходится сидеть, это очень полезно) . Чтобы получить зачет по физкультуре достаточно посещать занятия и делать что-нибудь.
У меня физкультура была на протяжении 3х лет, в этом году закончилась и больше ее не будет. Даже уже скучаю по предмету и преподавательнице.