ВУЗы и колледжи

Трудные ли проходные экзамены в колледже? Трудные ли проходные экзамены в колледже ?

Kate Kuzmina=_=
Сдавать сессию — это всегда трудно, и не только в плане учебы, но и на эмоциональном уровне, особенно, если это происходит впервые. Для первых курсов такая сессия может оказаться очень сложной.

Сложность экзаменов определяется разными факторами.
В этом деле главное не бояться и сильно не нервничать. Для многих сессия является настоящим испытанием, даже если студенты каждый божий день готовились к экзамену, в последний момент они начинают сомневаться в своих силах и в итоге плохо сдают сессию.
ваш общий уровень понимания предмета — если вы понимаете предмет, а не просто зазубриваете все, то сдать все будет намного проще;
позитивный настрой — если вы постоянно хнычете, что не сдадите экзамены и завалите всю сессию, то так и будет! Потому настройтесь на позитив, даже если не готовы;
попытки не переживать слишком сильно — не воспринимайте сессию как что-то жизненно важное, и не думайте, что если вы ее не сдадите, то ваша жизнь пойдет по наклонной. Нет, все гораздо проще, поэтому успокойтесь и расслабьтесь.
Сегодня каждая сессия чаще всего сдается в виде тестового задания и небольшого письменного, где нужно раскрыть вопрос, а экзамены, где необходимо устно отвечать встречаются все реже, это повышает ваш шанс получить неплохую оценку, даже если ничего не знаете. Всегда можно постараться применить маленькие шпаргалки.

Больше в ссылке:
https://1000sovetov._____ru/article_slozhno-li-studentam-sdavat-sessiyu
( Удалить пробел____).
Анна Сай
Лучший ответ
"поткупить"?
баран...
Василий Чупов
Если после 9 клссса, то не должно быть экзаменов! По проходному баллу по аттестату