ВУЗы и колледжи
Правильно ли поступает физрук?
У меня тут такая ситуация, моя девушка учится в универе, в том же где и я. Но тут такая ситуация, когда она идёт на физ-ру в шортах, ей физрук не разрешает заниматься. У нас физрук молодой парень, и если она приходит в шортах, он ей не разрешает заниматься, приходится ей попусту отсиживать время. И он так говорит всем девушкам, просит чтобы они все ходили только в штанах. А моя девушка в штанах ходить не любит. Как вы считаете, правильно ли проступает физрук?
ну если он молодой.... то пусть лучше в штанах ходит.
А вы-то на физ-ру в чем ходите?
Кажется. я на ваш вопрос ответил.
Ну если просит человек, почему не пойти ему навстречу. Она одна, а у него таких учеников полно, может у человека комплекс какой-то? Зачем идти на принцип? Что с ней будет если раз оденет штаны? Не умрет же?
видимо в универе предписана спортивная форма, шорты формой не являются..
видимо шорты у нее слишком сексуальные, которые побуждают физрука и не только к сексуальным домагательствам
Если в универе утверждена спортивная форма штаны, то он прав, если нет то качайте права...
Он не имеет права так делать, видно молодой, кровь горячая
это не его дело вообще!
конечно же нет.. Твоя девушка что за себя постоять не может? пусть этот коз... (физрук) объяснит почему он так поступает-если не захочет, то девушка ему пусть скажет, что есть такая организация как защита прав студента и она попросту туда сходит и узнает, все по поводу шорт).. хотя возможна у нее такие шорты.... ну типа трусиков), то девушка твоя просто хочет обратить внимание физрука на себя, даже таким образом и строит из себя пострадавшую.
Ну ты сам подумай, тебе приятно, когда на твою девушку пялится другие патни? А физрук молодец! Правильно делает! Он сам не смущается и других не смущает!
Странно, в первую очередь ты должен запрещать своей девушке ходить в коротких шортах перед чужим мужиком, а тебя видимо это не так уж и волнует!
А вообще правильно он запрещает. Неча молодого физрука извращать, штаны-значит штаны. А в шортах пусть летом по пляжу ходит!