ВУЗы и колледжи

Какие высокооплачиваемые профессии в России существуют по естественно-научному направлению? (БЕЗ ФИЗИКИ!!!)

Я не знаю на кого идти.
Дослужишься до начальника в любой из профессий, то и будет "высокооплачиваема"
Мария Клочкова
Лучший ответ
президент Академии наук...
Darya El
Высокодоходным может быть всё, что угодно, если сам у руля. А, если исполнитель, то будешь всегда иметь уровень немного ниже среднего. Во всяком случае, больше менеджера (продавца)
Никаких.
Профессия сама по себе не может быть высокооплачиваемой, высокооплачиваемым может быть специалист в любой профессии. То, что вы получите диплом, в котором будет написано, что вы инженер по какой-то специальности еще не гарантия, что вы станете много зарабатывать. Пройдет время, вы достигнете или не достигните высокого уровня в своей профессии и вот тогда, вы получите шанс хорошо зарабатывать. Но не раньше.
Александр Журбенко это детки нынче такие- знаний нуль, зато все и сразу...
фармацевт
Юрий Ратчиев
От того, что вы просто пойдете учиться на "высокооплачиваемую профессию", никто вам миллионы предлагать не будет. Как минимум вы должны стать хорошим специалистом, и тогда, независимо от специальности, вы будете востребованы и ценны.
Идите на то направление, на которое ХОЧЕТСЯ, а не на то, где, по чьим-то словам, больше платят. Если будете ненавидеть свою работу, много зарабатывать не будете, да и к тому же начинают с малого, и даже если вы пойдете на "супер-пупер" специальность, то с самого начала без наличия опыта никто вам много платить и не подумает.

Впрочем Виктор уже всё сказал. Мне добавить больше нечего.
Uma Medved Murodov
Быть депутатом Гос Думы зарплата высокая между прочим, надо заканчивать юрфак, а потом баллотироваться в органы местного самоуправления, чтобы вас смогли избрать граждане.
Ирина Котиль Нет, для нашего депутатства, в большинстве случаев, нужны только деньги!))
Психолог
Дора Браславская Психолог? Естественно-научный профиль?
Генетик, например. Химик в различных его видах.
Web-программист