Конечно, стоит.
Это самый популярный вариант
ВУЗы и колледжи
Куда поступить после 9 класса? Стоит ли идти в 10-11?
Если хочешь учиться по профессии, на которую обучают в техникуме (колледже), то поступай после 9 класса. Если профессия, которую ты хочешь обучают в вузе, то, естественно, после 11 кл. Если еще не определился, то учись в школе до конца.
Стоит...
9 класс это ещё среднее образование или маленькое... ( от оценок) а 10-11 высокое... ( Тут решай сам) Лучше пойти в 10-11 потомучто 10-11 кл. =выс. обр.
Марина Дьячкова
Стоп ошибка институт выс. обр. а кончишь так школу 9 кл. - ср. обр... или 10-11....
Я закончил девять классов, хотел пойти учиться на компьютерщика, меня не взяли, говорят у вас даже 10 классов нет, предложили вечернюю школу отучиться ещё год, Но я отказался. Так что иди в 10 и 11 класс.
Сейчас оставаться до 11 не смысла. В наше время такое тупое обучение стало, не то что раньше. Если ты в 11 классе не сдашь егэ, то все. Тебе просто выдадут справку о том что ты учился в 11 классе, а аттестат не дадут. Лучше уйти после 9 класса, в какой нибудь колледж или техникум. 3 года от учится и уже будет среднее образование. А там уже куда хочешь. Либо в армию, либо по профессии, либо в ВУЗ, как сделал я. Лучше не тратить эти 2 года на 11 класс. Моя сестра от училась 11 классов. В итоге пошла в техникум на повара, и в итоге работает не по специальности. Лучше уходите с 9 класса. Желательно чтоб у вас были хорошие оценки.
Стоит! Сейчас в 11, жду ЕГЭ)
Ruslan Jumaniyazov
А если ЕГЭ не сдам?
Ага а потом еще проучиться лишнии 2 года в универе и в итоге 6 лет еще учиться?! после 9 конечно!
Ruslan Jumaniyazov
Насколько я знаю, в универ берут только после ЕГЭ, а ЕГЭ только в 11 классе.!
Ну если хочешь в пту, то го
Алёна Михайлова
у нас нет ПТУ