Через неделю экзамены, сдаю русский, математику (вышка, логарифмы всякие, тригонометрия и т. д.) и биологию.
За математику трясусь очень сильно, потому что все, что я могу, это складывать, вычитать, делить в столбик и умножать. Ну могу решить квадратное уравнение. На этом мои знания в матане заканчиваются. Ну вот такая я гуманитарная личность. У меня по всем предметам 4 и 5, а математика и физика - 3, и та с натяжкой.
Что делать, ребята? Я ведь на экзамене сдам преподу пустой лист без всяких решений. И на пересдаче не пересдам, уверена на 100%. Что делать? Очень боюсь.
ВУЗы и колледжи
Как сдать математику, если ты вообще ничего не знаешь?
Идти и делать что сможешь.
По крайней мере самые простые задания из части А и В, некоторые на геометрию из С можно сделать без проблем. На тройку хватит вполне.
Хз
Посторайся найти в интернете примерно то что будет у вас в тесте и либо прочитай ответы к ним и сделай выводы либо посторайся опираться на тех заданиях которые нашла в интернете и учи что не знала.
Я только сейчас наткнулся на эту инфу - https://infourok.ru/ekzamenacionnaya_rabota_po_matematike_dlya__6_klass-541445.htm
если проще - минимальное кол-во баллов 5 это 3 (6класс)
а теперь (примерно) к каждому классу по 2 балла прибавляй -
7 класс - 8 баллов
8 - 10 баллов и т. д.
7 класс - 8 баллов
8 - 10 баллов и т. д.
Закончил колледж и Сегодня экзамен по математике по зачислению в университет. Из-за программы колледжа у меня матем не было два года... И вот иду сегодня на экзамен по зачислению, ничего не зная )))
Бажов Игорь
И что, сдал?
И что в итоге, сдала ?
"Как сдать математику если ничего не знаешь?" Это самый ГЕНИАЛЬНЫЙ вопрос в моей жизни. Учи всю ночь математику, лазай в инете как делать то-то да та-та. У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ МОЗГИ?
Руслан Сапов
Хорошие знания математики не указывают на наличие мозгов, человек просто хорош в чем-то другом, а не в решении ненужных уравнений.
Мис Каприз *
нет
Ты сможешь! Главное: мотивация и старание. Мотивируй себя! А за старание можешь обратиться, например, к GrandExam.ru - но тут нужно понимать, что прорешивать толстые книжки всё равно придётся
Такой же вопрос
у моего друга 2 высших образования и он работает официантом в ресторане и получает 45.000 в месяц, и после этого я подумал что вообще нахер учёбу но она в чём то может и понадобиться но главное быть хитрым и уверенным в себе и тебе будет доваться всё в жизни с лёгкостью и станешь успешным а не каким-то официантом и работать за 45к рашки в месяц бред полный насчёт учёбы, лично моё субъективное мнение)

Хуршид Бобояров
что такое пту? колледж?
Сакен Турысбекулы
Помоги Тупому Устроиться
Мне помогло приложение MathPlace по изучению математики. Там можно изучать как школьные темы, так и олимпиадные и любые интересующие. Вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.math4.user.mathplace
Расскажи то что знаешь.
5 лет прошло.... сдали?
к репетитору ходить надо было, там бы тебя с 0 вытащили ...
Сакен Турысбекулы
не у всех имеются деньги на дополнительное обучение
выучи правило и всё
Иди в ПТУ!)) России нужны рабочие руки!